0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Сара Джессика Паркер имеет свой особый стиль в выборе головного убора. В течение 10 лет, ее посещений MetGala, она надевала стильные ирокезы из париков от Филиппа Трейси, а в этом году тяжёлую украшенную множеством разнообразных украшений, корону, вдохновлённую мотивами старины от H & M.


Letitia Wright нашла свой особый модный стиль в прошлом году, продвигая новый блокбастер про супергероев Black Panther. Для ее первой в истории церемонии «MetGala» она объединилась со стилистом Ade Samuel и Stuart Vevers из Coach используя винтажную золотую бандану


Наша благодарность фотографам за хорошо задокументированный стиль Эшлли Олсен и Мэри-Кейт Олсен на церемонии MetGala. Каждый год они с радостью противостоят любым модным, скандальным или даже новым трендам, в этом отношении, почти исключительно выбирая необычные винтажные изделия.


Амаль Клуни сделала своё возвращение на церемонию MetGala в качестве сопредседателя, олицетворяя собой саму суть выставки Heavenly Bodies, появившись в величественном без бретелек платье от Richard Quinn.


После церемонии «MetGala», Рианна, не задумываясь, надела серебристый костюм в пижамном стиле от NinaRicci, и стильное украшения в виде креста на груди и множества разнообразных украшений серебристого цвета. Благодаря всем этим элементам она могла бы возглавить список самых стильных звёзд на этой вечеринке.


Французская модель и актриса Эмелин Валад - неофициальная королева, которая проявляет одновременно и женские, и мужские качества на красной ковровой дорожке. 


71-й Ежегодный Каннский кинофестиваль стартует во вторник с множеством знаменитостей, прилетающих для участия в различных премьерах и фотосессиях.


Нигерийская музыкальная сцена переживала бум в свои последние пару лет; если вы ещё не увлеклись такими артистами, как Wizkid и Davido, тогда вам может понадобиться обновить свой музыкальный плейлист. Но задолго до того, как стиль Afrobeats стал известным, он был особым жанром музыки


В этот день и несмотря на век очень много случаев, когда тысячи женщин собираются в одном месте, чтобы посоревноваться в сказочных нарядах с акцентом на стильную и необычную шляпку.


Когда Белла Хадид прибыла на красную дорожку Met Gala, она шикарно представила свою фигуру в который раз.  Она надела стильный костюм из латекса в виде эффектного топа от Chrome Hearts Official, а сама ее комбинация сочилась темным готическим гламуром благодаря ее шикарному телу


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не нуждаются в красной ковровой дорожке, чтобы сознательно скоординировать их общий стиль. После того, как пара ошеломила всех своими нарядами от Balmainна церемонии Met Galaвэтом году, они, можно сказать, обратили на себя все взгляды с тротуаров в Нью-Йорке


Когда Sally Singer, Vogue, провела ежегодную вечеринку Pre-MetGala в итальянском ресторане Forlini, дресс-код был выбран в стиле The Great Beauty - как в кинематографическом шедевре режиссёра Paolo Sorrentino, наполненном ночными клубами и вечеринками.


С вечеринки Met Ball, состоявшейся совсем недавно, может ли быть более звёздное оправдание для появления в Нью-Йорке в совсем ином наряде? Мы решили серьёзно рассмотреть скромные вечерние платья, и не только из-за относительно мрачной темы костюмов церемонии Met Gala в этом году «Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination».


Долгожданное лето почти наступило. Если вам нужна доза вдохновения, то просто прочитайте советы ниже,  так вы найдёте необходимые для себя варианты нарядов.


Первая стильная, можно сказать взрослая юбка, которую Spearman когда-либо покупала, была юбкой карандаш из чёрной шерсти от Prada из благотворительного магазина в Ньюкасле за огромную на то время для неё сумму в 120 $ (что было намного выше ее бюджета).


В 2018 году Met Gala пройдёт в понедельник 7 мая, и по мере того, как весь мир ждёт, чтобы увидеть, что будут носить знаменитости, стоит освежить вашу память о всех соответствующих деталях до того, как они выйдут на красный ковёр. Met Ball или Met Gala - это мировое мероприятие моды, эквивалентное «Oscar», вечер, когда дизайнеры, модели и звезды Голливуда соревнуются в самых передовых взглядах года.


Посещение двух модных и гламурных вечеринок за одну ночь – это обычное и повседневное занятие для Кендалл Дженнер. Это только малость из того, что мы можем сделать, чтобы попытаться не отставать от изменений в гардеробе модели.


Для любой модной девушки, которая любила украшать свои пальцы кольцами, были созданы необычные украшения от Maayan Zilberman, которые являются как будто бы видением из снов. Основатель бренда Sweet Saba и бывший дизайнер нижнего белья, сделала некоторые из самых необычных фантазий


Когда дело доходит до сногсшибательной церемонии MetGala, никто не одевает столь же эффектные и необычные наряды, как Rihanna. Неоднократно оставляла в неведенье папарацци и весь остальной мир – ее своеобразное безумие в соединении с ее роскошными дизайнерскими нарядами, позволяет ей всегда украсть все внимание на себя на любом шоу. 


Как уже давно всем известно Miuccia Prada выше, чем современные тренды. На недавнем показе Mrs. P отправила свои собственные стильные кроссовки на подиум где и была представлена новая коллекция от Prada Resort 2019.