0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Grace Hartzel ошеломила всех своим сногсшибательным нарядом на вечеринке Pre-MetGala

Grace Hartzel ошеломила всех своим сногсшибательным нарядом на вечеринке Pre-MetGala

Grace Hartzel ошеломила всех своим сногсшибательным нарядом на вечеринке Pre-MetGala

Когда Sally Singer, Vogue, провела ежегодную вечеринку Pre-MetGala в итальянском ресторане Forlini, дресс-код был выбран в стиле The Great Beauty - как в кинематографическом шедевре режиссёра Paolo Sorrentino, наполненном ночными клубами и вечеринками. Столовая загородного дома была преобразована в дискотеку, в которой были продуманны все детали от необычной итальянской платы за проезд и Vogueritas, в соответствии с праздниками Cincode Mayo, происходящими вокруг города. Тема оставила много места для воображения, и модель Grace Hartzel использовала эту возможность по всем параметрам.

А когда Grace Hartzel готовится к такому шикарному мероприятию как Pre–MetGala, то это становится всегда чем-то сногсшибательным. А с выбором знойного комплекта от Brock Collection, украшенным ослепительными драгоценностями Blue Nile, она точно не прогадала. С маленькой портновской помощью от редактора Vogue Senior Market- Kirby Marzec - Hartzel и ее коллегой в модельной индустрии Lili Sumner, они превратили обычный тротуар перед рестораном Forlini в свой собственный подиум, ведь темой вечера была «The Great Beauty» (и официальный хэштег был назван #spaghettiandMetballs).

Для тех, кто не видел кинематографическую оду Paolo Sorrentino 2013 года использованную в качестве темы вечеринки, о ночной жизни и высоком обществе в Риме, просто узнайте, как выглядят костюмы из кружев, где особый акцент всегда был на нижнее белье и использовании множества бриллиантов Blue Nile. Несмотря на то, что блеск, несомненно, помог завершить вечерний сказочный дресс-код, вполне возможно использовать гламурный стиль Grace Hartzel и Lili Sumner для своего собственного летнего гардероба, благодаря приведённым ниже примерам.