0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

В этот вторник в Мардидском дворце Зарзуэла, испанская королева Летиция встретилась с Президентом Украины Петром Порошенко и первой леди Мариной Порошенко.


Начало лета у Ким Кардашьян-Уэст получилось довольно насыщенным. Она ездила в штат Вашингтон на встречу с Президентом Дональдом Трампом


Совсем недавно Кейт совершила свое грандиозное возвращение, после почти десятилетнего отсутствия на модных событиях. Она появилась на Met Gala в платье с эполетами из перьев от Saint Laurent.


Как заставить кроссовки и костюм работать вместе? Только посмотрите на Беллу Хадид, которая  появилась в прошлое воскресенье в лаконичной комбинации, излюбленной современными CEO.


Давайте вспомним все ее гламурные образы на красных дорожках за все это время


Прошлым летом все оглянулись в назад, когда пришло время запастись купальными костюмами. Мы видели возрождение стилей прошлого, таких как нижняя планка 80-х и брендированные купальники 90-х годов.


Есть только одна такая Наоми Кэмпбелл. Обладательница награды Fashion Icon CFDA 2018 года, и занимающая уникальное место в мире моды.


Что вы одеваете на работу, если это ваш бизнес, и связан он с модными тенденциями?


Лето в самом разгаре. И в Нью-Джерси на 2-м ежегодном Veuve Clicquot polo classic звезды с удовольствием позировали в своих летних нарядах.


Выбираем лучшие из платьев рубашек для офиса


Считается, что первое, о чем думают люди, глядя на другого человека, это обувь. То же самое происходит и на модных фото в Instagram. Особенно в последнюю неделю, когда обувь наряду с одеждой также выделялась.


Знаете ли вы парня, который может создать юбку? Мы сейчас говорим о знаменитом японском художнике Такаши Мураками. Сегодня утром он выставил в Instagram свое фото в юбке до колен с абсурдными щупальцами в цветовой гамме


Подбор для вас ряд великолепных и нежных платьев


Поскольку королева отмечает 65-ю годовщину ее коронации, у нас есть возможность оценить перемены стиля Ее величества.


Дочь герцога и герцогини Ратлендских, леди Элис Маннерс


Дакота Фаннинг выросла на глазах общественности, начиная с её роли в фильме «Я Сэм» в возрасте шести. И пусть её стиль, все эти года, был полон детской простоты и наивности, тем не менее, в её гардеробе появились нотки зрелости, искушенности и опыта.


Новая стратегия причесок для мам от Крисси Тейнген с акцентом на ту, самую маленькую деталь


Стиль Серены Уильямс на корте всегда бросает вызов ограничениям  формы одежды для тенниса.


Поскольку наступила пора выпускных балов по всей стране, молодежь определяется со стилем выпускного вечера, Джейден Смит не стал исключением, активно обсуждая эту тему в социальных сетях. Поскольку Смит с его девушкой Одессой Адлон отправились на выпускной бал девушки, проходивший в Лос-Анджелесе, пара представила на обозрение современное видение вечерней одежды комплекта Gen-Z. Ансамбль девушки был сбалансирован, но все же неординарен.


На прошлой неделе, после королевской свадьбы, Принцесса Анна стала своего рода примером в Street-Style, после своего дебюта в очках Adidas на Chelsea Flower show