0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Letitia Wright и Coach – это элегантное соединение на MetGala

Letitia Wright и Coach – это элегантное соединение на MetGala

Letitia Wright и Coach – это элегантное соединение на MetGala

Letitia Wright нашла свой особый модный стиль в прошлом году, продвигая новый блокбастер про супергероев Black Panther. Для ее первой в истории церемонии «MetGala» она объединилась со стилистом Ade Samuel и Stuart Vevers из Coach используя винтажную золотую бандану, принтовое платье с вставками необычных и тонких бисероплетений. «Наша осенняя коллекция была нашей отправной точкой» - объяснил дизайнер Vevers. «Мы начали изучать уникальные цвета, материалы и украшения. Для меня было очень важно, чтобы у Letitia было платье, столь же уникальное, как и она сама».

С этой целью, Vevers и Wright включили в платье особые элементы эфиопской христианской веры актрисы. В платье представлены вышитые эфиопские кресты на лифе и на подоле юбки. Ещё одним элементом, которое Wright попросила включить в дизайн платья, было любимое библейское писание актрисы: «Ты свет мира», вышитый на спине ее платья. «Я бы всегда хотела видеть, как в лучшей, более изящной форме, преподносится европейское отношение к христианству, искусству, моде и т. д. Поэтому я хотела быть немного мятежником, и чтобы принять тему церемонии Met в этом году, мне нужно было ее довольно хорошо изучить», - объяснила Letitia Wright.

Что касается финишных акцентов, Vevers хотел, чтобы Wright чувствовала себя комфортно, и исследовал ряд стильных силуэтов обуви, прежде чем найти идеальный. «Letitia хотела, чтобы туфли уверенно двигались и были устойчивыми, это было очень необходимо, потому что она хотела чувствовал себя более естественно», - сказал Vevers. Ее сумка - это новая версия сумки Dinky от Coach, в необычном стиле из темной кожи с украшенной закрученной чайной розой. Последним особым акцентом стал макияж в стиле «голливудский ангел».