0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Несколько лучших вариантов юбок на работу

Несколько лучших вариантов юбок на работу

Несколько лучших вариантов юбок на работу

Isabel Spearman- консультант по бренду и изображению. Каждую неделю она предлагает помощь по выбору рабочего дресс-кода и предлагает вниманию современный подход к одежде, которая всем своим видом показывает вашу силу и стиль.

Сама Isabel часто говорит в разных интервью: «Я можно сказать живу в брюках в офисе, но чувствую, что мой гардероб нуждается в освежении и глубоком женственном вдохе. И я думаю, что выбор идеальной юбки это самое главное. С чего же начать?»

Первая стильная, можно сказать взрослая юбка, которую Spearman когда-либо покупала, была юбкой карандаш из чёрной шерсти от Prada из благотворительного магазина в Ньюкасле за огромную на то время для неё сумму в 120 $ (что было намного выше ее бюджета). Она так гордилась своей находкой, и часто носила эту юбку в начале своей карьеры, когда старалась всем своим видом показать свое серьёзное отношение к работе. Тем не менее, она ужасно подтягивалась на бёдрах и сжималась вокруг талии, распуская все, что она аккуратно заправила раньше. Я большую часть времени проводила, заставляя юбку вернутся на место, одновременно заправляя в неё обратно блузку или футболку. В конечном итоге она полностью побеждает заданную цель.

(На фото классическая юбка карандаш от Hugo Boss за 215$; плиссированная юбка от Net-a-Porter за 614$)

Чтобы избежать такого конфуза, важно найти правильный стиль и подгонку - когда вы это сделаете, юбки станут превосходной рабочей одеждой. Длина юбки будет зависеть от того, как вы относитесь к своим ногам. Например, Spearman ненавидит свои колени (довольно распространённая проблема), но она довольна своими лодыжками, поэтому все, что находится ниже колена до лодыжки, - ее особая изюминка. Она также неравнодушна к юбкам A-line, поскольку они изящно подчёркиваю ее фигуру грушевидной формы. Довольно частое явление в модниц — это заправленная верхняя часть в юбку. В таком виде, как правило, образ выглядят лучше всего или, по крайней мере, подчёркивает талию, чтобы сбалансировать пропорции фигуры.  Индивидуально подобранный пиджак, также хорошо работает вместе с юбками, чтобы подчеркнуть элегантную талию или создать ее видимость.

(На фото ассиметричная юбка от Debenhams, 75 $; лёгкая юбка от Jigsaw за 165$)

Не думайте, что вам нужно придерживаться только черных и темно-синих тонов. Принтовые юбки, например, от Jigsaw или Hugo Boss, будут хорошо выглядеть с нежной белой рубашкой или простым вязаным темным свитером. Прекрасная коллекция Preen для Debenhams включает полосатую юбку миди с идеальным количеством рюш. Если вы предпочитаете более пастельные цвета, попробуйте разбавить их чем-то необычным, чтобы не выглядеть слишком корпоративно, например, юбка цвета хаки с бежевыми вставками.

Что касается обуви, чем короче юбка, тем ниже должен быть каблук. Средней длины юбка выглядит великолепно с туфлями-лодочками, а элегантный мягкий кожаный ботинок уравновешивает стильную юбку длинной выше колена.