0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Все, что вам нужно знать о Met Gala, по словам André Leon Talley

Все, что вам нужно знать о Met Gala, по словам André Leon Talley

Все, что вам нужно знать о Met Gala, по словам André Leon Talley

В 2018 году Met Gala пройдёт в понедельник 7 мая, и по мере того, как весь мир ждёт, чтобы увидеть, что будут носить знаменитости, стоит освежить вашу память о всех соответствующих деталях до того, как они выйдут на красный ковёр. Met Ball или Met Gala - это мировое мероприятие моды, эквивалентное «Oscar», вечер, когда дизайнеры, модели и звезды Голливуда соревнуются в самых передовых взглядах года. Это давнее событие, которое хорошо знает редактор Vogue Contributing André Leon Talley. ALT (как он известен) был «главной фигурой» на празднике с 1974 года, и поэтому к кому лучше обратиться за информацией легендарного грандиозного вечера? Тема этого года – «Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination» («Небесные тела: мода и католическое воображение»), призванная создать диалог между модой и шедеврами религиозного искусства. Есть несколько важных точек разговора: ALT говорит здесь все, что вам нужно знать, перед самой большой ночью моды.

Что такое «Met Gala»?

ALT: The Met Gala – супер кубок моды. В первый понедельник мая каждый год, знаменитые личности приезжают в Музей искусств Metropolitan для ежегодного сбора средств, посвящённого великолепной новой выставке костюмов Института по изменяющейся теме. Все началось в 1946 году, и на протяжении десятилетий это стало грандиозным делом - вечеринкой года. Ещё одна константа - это особенный стиль красного ковра. Нет ничего подобного, и это жизненно важно и интересно быть частью этого.

Кто приглашён на Met Gala?

Лучшие в мире личности во всех сферах музыки, кино и моды, а также простые лица. Список меняется каждый год. «Моей любимой гостьей была Diana Ross, в пышном платье с экзотическими перьями. Что это за птица, я не уверен: Гвинея, индейка или какая-то экзотическая птица. Оно было без бретелек» - рассказывает ALT.

Что такое дресс-код для MetGala?

«Дресс-коды - различные. Если вы Kanye West и Kim, вы придёте в серебряной куртке Balmain и платье. Если вы Бейонсе, вы носите что-то важное».

С годами что запомнилось с MetGala?

«Мое любимое воспоминание - когда Cher присоединилась к хору Евангелия из местной церкви в Гарлеме в 1974 году, когда Встреча состоялась в декабре. А также, я был там, когда она спустилась в своём блестящем комбинезоне с блёстками Bob Mackie, опережая своё время.

У кого было самое лучшее платье красного ковра Met Gala всех времён?

«Жёлтый плащ Рианны – Guo Pei, покрытый мехом, который она носила в 2015 году».