0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Решение многолетней проблемы поиска подходящих для прогулок туфель

Решение многолетней проблемы поиска подходящих для прогулок туфель

Решение многолетней проблемы поиска подходящих для прогулок туфель

Одной из великолепных вещей, которая выделяется в Великобритании, является оптимизм. В течении лета далеко немногим из нас удается избежать приглашения на мероприятие уличного типа. Это может быть открытая опера, концерт, гонки или просто вечеринка с напитками или барбекю. Совершенно неожиданно вы можете отправиться на свадьбу на свежем воздухе. Как бы то ни было, а проблемы с одеждой у всех почти одинаковая в этот жаркий период.

Один из основных, задаваемых мне вопросов относится к обуви. Я действительно понимаю эту проблему, поскольку не раз посещала свадьбу в своих туфлях на шпильках, чтобы ощущать медленное и весьма неприятное погружение шпилек в траву газона, таким образом, есть угроза опрокидывания назад. Единственное решение состоит в том, чтобы наклониться вперед, чтобы скомпенсировать угол наклона стопы,  в то время как шпильки полностью погружаются в траву. Другим логичным способом, будет снять обувь, одним махом полностью разрушив образ изысканного и элегантного гостя, над которым вы так старательно работали. Конечно и в этой дилемме не обошлось без гаджетов, которые в состоянии помочь вам в подобной ситуации и предотвратить унижения подобного рода.

Чтобы избежать всего вышеперечисленного, особенно на двухуровневом мероприятии, например это может быть свадьба, включающая в себя  прием на улице, а затем ужин и танец в помещении. На этот случай можно взять две пары обуви. Одну пару на низком ходу, а в качестве второй обуть в послеобеденное время ваши любимые туфли на шпильке. Поскольку очень немногие организаторы мероприятия ожидают от гостей смены наряда. Но есть одно НО! Ваши обе пары обуви просто должны сочетаться с вашим образом и не бросаться в глаза.  Для сада или шатра из кокосового волокна, например,  клины, избавляют вас от вышеуказанных проблем.

Квартиры, например, самые практичные, но многие женщины чувствуют себя в них нелепо. Еще одно решение - танкетка. В течение многих лет я много путешествовала самолетами и замечала, что стюардессы неизменно носили то, что я назвала «BA каблуки». Вероятно, в то время я  почувствовала их актуальность, но Prado по-своему вдохнул новизну в форму танкетки и они стали модными за одну ночь. Итак, танкетка остается актуальной и по сей день, она очень удобна и как мне кажется, может быть элегантной. Неудивительно, что стюардессы до сих пор так привязаны к этой обуви.

Стоит ли носить колготки? Да, и только низкая посадка в тоне как можно более приближенному к естественному цвету вашей кожи. А это только в том случае, если вы не удовлетворены своим оттенком или текстурой кожи.

M&S делает очень хорошую выборку на семь дней. Но будьте осторожны, так как гавайский загар и бледное лицо выглядят странно, поэтому осторожно выбирайте свой тон. Трюк заключается в том, чтобы обмануть людей или как минимум привести их в недоумение: она это или нет?

Конечно, это не все. Вам еще стоит направить усилия на подготовку стоп и ножек на ближайшие месяцы. Мастер педикюра - это тот специалист, которого вам просто необходимо посетить. После чего вы можете уже свободно носить обувь с открытыми носками, сандалии и босоножки даже на траве.