0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

В конце прошлого года Виктория Бекхэм объявила о предстоящем партнёрстве с одним из главных гигантов спортивной одежды Reebok, а совсем недавно Виктория как дизайнер отпраздновала запуск своей коллекции в Лос-Анджелесе, организованном бостонским брендом.


«Я полюбил корсеты с тех пор, как был маленьким. Когда я был ребенком, моя бабушка отвела меня на выставку, и на ней были выставлены корсеты. Мне нравился телесный цвет, нежный атлас лососевого цвета, и кружева» - вспоминает французский модельер Жан-Поль Готье́.


С быстро развивающейся актерской карьерой и завидным личным стилем, неудивительно, что Imogen Waterhouse была объявлена одной из «It girl», к стилю которой можно присмотреться.


В настоящее время Амаль Клуни очень занята, и да она постоянно одевает самые изысканные, властные взгляды. Но даже лучшему адвокату по правам человека нужна ночь и отдых.


Искусство скрывать беременность - это сложный бизнес для любого, кто ожидает ребенка, но ставки еще выше, когда вы один из самых знаменитых рэперов. Легко понять, почему Cardi B может особенно трудно скрывать беременность.


Вы можете поблагодарить дизайнера обуви Stuart Weitzman за все. Известно, что “сандалии на миллион долларов”, которые он разработал для Laura Harring, чтобы носить на церемонии вручения наград Academy Awards в 2002 году, притянули фокусы всех камер.


Селена Гомес носит много шляп: певица в настоящее время частот находится  в студии, работая над новой музыкой


Амаль Клуни находится в полосе уличного стиля.


У Alexa Chung есть острое обоняние, когда дело доходит до старой одежды. Прогуливаясь в массивном подземелье в магазине Kinji, расположенном недалеко от знаменитого района Harajuku в Токио, модель и дизайнер вздохнула и сказала:


Для своего шоу Alta Moda в Нью-Йорке Dolce & Gabbana создали лучшие условия, и нигде это не было более очевидным, чем на его звездном переднем ряду. С супермоделями, аристократами и звездами, заполняющими Metropolitan Opera, конкуренция за лучшую одежду была жесткой, хотя в конечном итоге ночная подсветка появилась благодаря голливудским представителям шика. 


Козырек, простой фрагмент шляпы, имеет репутацию классического старинного аксессуара, любимого пожилыми женщинами в городе Tampa, Флорида. Игроки в гольф носят шляпу с козырьком на зеленом поле.


Вы видите их на фотографиях папарацци в джинсах и в плоских туфлях, а также в том, что вы предпочитаете носить. Вы видите их разными и думаете, что сможете найти такие же версии нарядов! Вы не ошибаетесь.


Чтобы увидеть коллекцию ComeSesso, от сотрудничества между модным брендом  No Sesso и линейкой одежды Come Tees, нужно было оказаться около берегов реки Лос-Анджелеса, где мероприятие состоялось в прошлую субботу.


Обнаружение вашего стиля может быть путешествием, но некоторые люди делают это легко. Сегодня звезде Disney Софии Карсон исполняется 25 лет, но у нее уже есть стиль подписи, который очень разнообразный. Вышла ли она в гладком кожаном платье от Giambattista Valli, как и в ноябре прошлого года на премьере фильма «Звездных войн: последний джедай» 


Джинсы всегда выглядели не эстетично на рабочем месте, их рассматривали как нечто, что можно было бы отложить к случайной пятнице или для  выходных. Но произошло смелое изменение: шоу SS18 подиума защищает умный деним - и не только джинсы.


Проведя исследование своего шкафа, я получила ясность в отношении предметов в моем гардеробе, которые являются наиболее полезными. В ходе исследования я обнаружила две шелковые блузки в пижамном стиле: черно-белая цветочная блуза из прошлогодней совместной работы Erdem x H & M, и эту белую блузку с черными цветками, которую купила недавно в Other Stories.


Модельер Jeremy Scott никогда не уклоняется от эталонов. Его коллекция женской одежды Pre-Fall для Moschino была наполнена работой итальянского архитектора и фотографа Carlo Mollino, чьи светофильтры пробрались на платья и пальто Jeremy Scott.


Если вы заметили, что Veronika Heilbrunner улыбается и светится от радости, вы правильно заметили. Бывший редактор моды и основатель Hey Woman! примерно на восьмом месяце беременности и имеет сияющую ауру – а также  модный шкаф, который всегда с ней.


Амаль Клуни может быть где угодно (дома, в зале суда), но с тех пор, как она вышла замуж за актера Джорджа Клуни в Италии в 2014 году, она также нашла свою позицию на красной дорожке. Амаль дебютировала на красной ковровой дорожке на конкурсе «Золотой глобус-2015», где ее муж получил пожизненную награду за достижения.


Иногда одни и те же тренды и мотивы появляются на подиумах от сезона к  сезону: леопардовые принты, пальто, кружева, блестки. В то время как мы привыкли к юбкам, топам и платьям, надетым на модели в разных конфигурациях, дизайнеры взяли новую идею на новый уровень весной-летом 2018 года с плотными прозрачными аксессуарами.