0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Сара Джессика Паркер надела неаполитанский стиль на церемонию MetGala

Сара Джессика Паркер надела неаполитанский стиль на церемонию MetGala

Сара Джессика Паркер надела неаполитанский стиль на церемонию MetGala

Сара Джессика Паркер имеет свой особый стиль в выборе головного убора. В течение 10 лет, ее посещений MetGala, она надевала стильные ирокезы из париков от Филиппа Трейси, а в этом году тяжёлую украшенную множеством разнообразных украшений, корону, вдохновлённую мотивами старины от H & M. Но сегодняшний аксессуар, возможно, превзошёл все предыдущие: когда Паркер плыла по красной дорожке в позолоченном шикарном изделии от Dolce Alta Moda, покрытом драгоценными камнями, на ее голове была невесомая сцена из неаполитанской жизни, которая придавала новый смысл словам «Венец славы».

«Мир аксессуаров подобен бесконечной возможности соединений, но он должен не просто быть чувственным, но и всем подходить» - сказала Паркер перед Vogue в преддверье самой церемонии. «Я не пытаюсь принимать решения на основе того, что может привлечь внимание или быть спорным, или использовать его только для эффекта. Я думаю о том, как правильно и со стилем подобрать аксессуары и украсить ими себя с головы до ног, соблюдая связь всего между собой».

Как и в прошлые годы, Паркер встретила эту тему церемонии со стилем. Этот образ стал кульминацией нескольких месяцев исследований и равноценного сотрудничества с дизайнерами Dolce&Gabbana, у которых есть история соединения религиозных посылов в их коллекциях. «Тема особенно важна для Dolce&Gabbana», - говорит Паркер. Она добавляет: «И некоторые темы несут больше подтекста, чем другие». Выбор головного убора для этой церемонии, несомненно, придавал этому вечеру совершенно новое значение.