0 0 ENG UAH SIGN IN
Home - Blog

Blog

Sonia Stagg и Daniel Schmidt из Бруклина провели сказочную свадьбу, но не в типичном смысле. Алтарь, для начала, был украшен фальшивыми фруктами и цветами из ткани, на использование которых молодожёнов вдохновили картины голландских художников.


2018-05-02

Нет Instagram, нет мобильных телефонов и, конечно же, нет мужчин. Первая неделя моды в Саудовской Аравии ознаменовала собой резкий шаг вперед в отношении прав женщин просто по существу - но она все равно не могла вырваться из строгих законов страны.


2018-05-02

Благодаря роли Кэрри Брэдшоу в нашумевшем сериале «Секс в Большом Городе», имя Сары Джессики Паркер стало не просто ее собственным именем, а синонимом к рискованным нарядам на красной дорожке. 


2018-05-02

Cicely Tyson знает, как сделать свой выход в светский мир эффектным. В свои 93 года актриса была и все ещё остаётся в центре внимания уже более шести десятилетий, и она все время поддерживала в себе сингулярное чувство стиля.


2018-05-02

Такие звезды как Кейт Бланшетт, всегда умеют удивлять. Совсем недавно Кейт снялась в фильме «Восемь подруг Оушена» и просто покорила своих поклонников в который раз. Большинству мало что известно о ее характере и любимом стиле


2018-05-02

Солнцезащитные очки - такая неотъемлемая часть вашего летнего гардероба, но их так трудно выбрать. Но так было до этого момента


2018-05-02

Много чернил было пролито над образом «современной невесты». Кто она? Карьеристка, конечно; уверенная в своем личном стиле, самодостаточная, и еще и девушка которая желает нарушить все правила. Может быть, она желает выходить замуж в саду, а не в церкви, и приготовить барбекю вместо филе миньона.


2018-05-02

Когда температура начинает достигать высоких показателей, для многих — это будет одной из основных возможностей, когда можно надеть солнцезащитные очки или стильную легкую юбку, но для всех ботинки являются главным первым весенним элементом.


2018-05-02

По недавнему звонку из Софии, Болгария, Valentina Bezuhanova - одна из трех основателей этикетки обуви By Far призналась, что она «сходит с ума» по 90-м годам. «Это стало настоящей одержимостью для нас» - сказала она со смехом. 


2018-05-02

Некоторые вещи выполняются наедине. Например, поход в ванную. Или скажем, обрезание ногтей на ногах. Как правило, к этой категории относится и selfie. Эмили Ратайковски часто бросает вызов социальной среде, делая прелестные  selfie.


2018-05-02

Prism - молодой и постоянно расширяющийся бренд в Лондоне. Он был разработан Anna Laub, бывшим писателем и тренером по введению модных тенденций, которая решила использовать свои исчерпывающие знания модной индустрии для создания уникальных вещей.


2018-04-28

Гиги и Белла Хадид снова вместе. После того, как в начале этой недели, взяв соответствующие наряды для фестиваля Coachella и скоординированные вечерние платья к празднованию дня рождения Гиги, супермодели продолжают свою линию двойного стиля.


2018-04-28

Все модники знают, что у мини-сумочек есть модный момент сейчас. Эти новейшие аксессуары для девочек, конечно же, симпатичные и очаровательные. Но они слишком маленькие - возможно, они достаточно просторные только для iPhone или кошелька.


2018-04-28

Во время своего пресс-тура для фильма Fifty Shades Freed (пятьдесят оттенков свободы) Дакота Джонсон опиралась на облегающие платья от Prada и Versace. Но вчера вечером в Лас-Вегасе актриса приняла более скромный подход к ее платью.


2018-04-28

На этой неделе более 160 000 посетителей придут на соревнования лошадей  Badminton, чтобы стать свидетелем одного из событий на вершине британского национального календаря - Mitsubushi Motors Badminton Horse Trials. Празднование трехдневной вечеринки приносит с собой некоторую особую озабоченность в том, что касается одежды, причем большинство опытных участников согласны с тем, что практичность имеет первостепенное значение.


2018-04-28

Если пристально смотреть за голливудскими мероприятиями, то мы уверены, что вы не сможете не заметить обворожительную и шикарную комедийную актрису Leslie Jones. Чувство юмора для этой экстравагантной леди проявляется во всем, что она делает, включая ее особый и необычный стиль.


2018-04-27

В последнее время наряды Cardi B очень необычные. Звезда дотошно относится к их выбору с ее постановками, независимо от того, выступает ли она в христианском платье из тюля от Christian Siriano или в спортивном костюме. 


2018-04-27

Дизайнеры Herfah by Naeema получили большой знак одобрения: бренд был выбран, чтобы быть частью шоу Moda Operandi на Ближнем Востоке. Кусок, который привлек внимание, был особенным у бренда, а именно традиционным зимним плащом из меха, который носят бедуинские мужчины в саудовской пустыне.


2018-04-27

Бейонсе известна тем, что является хамелеоном моды, как на сцене, так и вне сцены, особенно когда речь идет о Met Gala. Недавно певица обратилась к Olivier Rousteing из Balmain, чтобы спроектировать свой шкаф для фестиваля Coachella, который включал толстовку, горячие штаны, плащ, вдохновленный Египтом, а также особенный головной убор - взгляды которые прекрасно работали друг с другом.


2018-04-27

Одевание на тематическое мероприятие может быть сложным, особенно когда это Met Gala - ночь, получившая название «Оскар моды». Но есть один человек, который может всегда сиять с изобретательностью в любом наряде в  Metropolitan Museum of Art’s, это Сара Джессика Паркер.


2018-04-27