0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Модель Brandi Quinones не заинтересована в том, чтобы говорить о прошлом. Она говорит об этом на своей странице Instagram, которая гласит: «Забудьте о 90-х, я не пойду так», и она повторила то же самое во время последнего телефонного звонка.


Faux fur (искусственный мех) быстро становится новым стандартом в роскошной моде. В последние несколько месяцев Gucci, Tom Ford, Michael Kors и Versace все отошли от производства натурального меха, а бренды, в том числе Givenchy и Area, имели некоторые из лучших фальшивых шуб сезона на своих подиумах.


Это конец эпохи! По крайней мере, для образцового стиля материнства Кейт Миддлтон, которая сегодня отметила свой последний публичный выход, прежде чем она родит своего третьего ребенка (ее срок установлен на 23 апреля).


Наоми Кэмпбелл получит награду Fashion Icon на церемонии награждения CFDA 4 июня. Принимая эту честь, Кэмпбелл присоединяется к рядам прошлых обладателей модной премии Rihanna, Beyoncé, David Bowie, Pharrell Williams и Kate Moss, просто чтобы назвать несколько.


Тенденция в ювелирных изделиях Fall имеет большое значение. Следует  отметить, что воздействие столь же важно, как и размеры. Дизайнеры достигли восхитительного фактора с помощью разных подходов, будь то ссылки на искусство, природу или наиболее употребляемое десятилетие сезона, декадентские 1980-е годы.


Самая заметная большая сумка весны? Безусловно, это прозрачные, классные дизайнерские сумки - такого рода, что вы можете взять их в продуктовый магазин, но, конечно же, не Céline или Prada.


Королева Рания находится в Нидерландах в двухдневном туре по региону с мужем королем Abduallah и делает модные волны с ее отличительным подходом к стилю.


Свадебный сезон быстро приближается, и в минувшие выходные Кейт Мосс предложила двойную дозу вдохновения гардероба, когда она отпраздновала союз принца Christian из Ганновера с Alessandra de Osma, будучи вместе с ее нынешним богом, графом Nikolai von Bismarck.


Анджелина Джоли носит много стилей как актриса, режиссер и мать. И ранее на этой неделе в Лос-Анджелесе она доказала, как сбалансировать высокий стиль с более простыми задачами в жизни.


«Geek chic» - это не новинка. Это термин, который дизайнеры регулярно возвращают в течение последних нескольких сезонов.


Гвинет Пэлтроу сделала историю в ее румяном розовом платье принцессы от Ralph Lauren на Оскаре 1999 года, отчасти благодаря ее стилисту Elizabeth Saltzman.


Вторник был теплым весенним днем в Великобритании, и Кэйт, Герцогиня Кембриджская, выбрала подходящий сезонный взгляд для ее последнего официального участия в виде нарядного мятно-зеленого пальто от Jenny Packham и координирующего платья, что бы провести симпозиум.


Сейчас шерстяное пальто повсюду. Меган Маркл вернула его в моду, нося его на своих фотографиях помолвки, и в других случаях с тех пор. Оно остается идеальным для ношения между сезонами.


50 000 женщин находятся в состоянии беременности во время работы,  например, в Великобритании каждый год, что должно означать, что легко найти хорошую,  качественную и модную одежду для беременных.


Для многих, ASOS, которые начали свою жизнь в 2000 году как «Seen On Screen», продавая одежду в соответствии с тем, что носили знаменитости, будет представлять собой онлайн мессию моды, которая развивалась на протяжении тысячелетий.


У Бритни Спирс есть память о 1980-х годах. «Раньше я носила непонятные луки» - говорит она накануне дебюта своей первой роскошной кампании моды. 


Вчера в Лос-Анджелесе Ким Кардашян Уэст, похоже, была одета в еще одну партию в спортивном стиле. Звезду реалити-шоу увидели с мужем, недавно вернувшимся из поездки в Токио.


Косынки, большие куртки, маленькие сумочки, ботфорты, принтовые  рубашки, классические костюмы, карманы размеры XL, застежки-липучки, открытые молнии и грубые оттенки: нет никакого сомнения в том, что нынешнее настроение моды благоприятствует одежде, в которой вы можете жить, и обуви, в которой вы можете ходить.


Представьте себе этот сценарий. Вы заработали миллионы от продажи вашего розничного бизнеса. Вы взяли три года отдыха (с неконкурентной оговоркой), наслаждаясь плодами своего труда. Что вы решите делать дальше?


В последние месяцы Меган Маркл стала примером очаровательной моды для тех, кто ищет изысканные, но современные гардеробы.