0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

«Стиль должен быть довольно расслабленным, чтобы быть честной» - признается модель Alice Manners. «Вам действительно нужно помнить о практичности, поэтому я всегда ношу поло под шею, потому что для меня тепло имеет первостепенное значение, и вам также нужен хороший зонтик! В конечном счете, вы можете повеселиться, и это невозможно сделать, когда вы замерзли». «Важность моды в Cheltenham  продемонстрирована в стремлении быть шикарным самым простым способом».


Калли Диксон всегда была готова к моделированию. Выросшая на острове Merritt, в нескольких минутах от Космического центра Кеннеди, она мечтала попасть в “высший мир”. «У моей бабушки есть много фотографий, где я делаю свои собственные показы мод в ее доме, как маленькая девочка.


Начиная с седьмого марта, вы можете быть в тренде шарфа, который мы видели в Marine Serre, Richard Quinn и Rosie Assoulin в этом сезоне.


Любовь к одежде давно живет в семье Nana Brew-Hammond. Прежде чем ее бабушка запустила одно из первых и единственных женских рекламных агентств Ганы, она была швеей, а мать Nana, Delphine, помогала в измерениях, шитье и резке тканей. Сестра Nana Essie Hammond также родилась в Гане, но вся семья переехала в LeFrak City в Квинсе, Нью-Йорк, когда Nana была молода.


Виктория Бекхэм провела прямой эфир в Facebook Live в своем знаменитом бутике на Dover Street, в рамках празднования Международного женского дня.


Многие подиумы осени 2018 года отличались большой избыточностью и гламуром 80-х годов, но одержимость 90-ми годами моды все еще очень жива и хорошо известна среди знаменитостей. 


Ранее сегодня Миддлтон отправилась открывать новые офисы Place2B, благотворительной организации для детей, где герцогиня является покровителем, надев дневное платье от бренда для будущих мам Seraphine, которое продается всего за 255 долларов (и уже полностью распродано).


Французский модельер Mouret, пожалуй, самый известный благодаря своему элегантному платью стиля Galaxy, которое носят все от Виктории Бекхэм и Наоми Уоттс до Холли Берри и Камерон Диас, но его классические свадебные проекты также являются одними из его подписи.


В Париже было какое-то искрящее представление пиджака, в том числе в Louis Vuitton, где Николя Гескьер дебютировал с его самой женской коллекцией на сегодняшний день. Счастливая Брижит Макрон, несомненно, воспользуется его шикарными юбками длиной до колена и теми, которые  сократились на пять сантиметров и смешает их с соответствующими пиджаками.


Весной этого года, я знаю, много женских сердец растает в новостях о том, что принты и рисунок являются трендом. Мое сердце это сделало. Но, пока я действительно люблю принты, как и многие люди, мне трудно понять, как их носить.


Недавно прошло шоу Alexander McQueen, где на каждой спинке стула была ткань Aran (смешение идей, цветов и геометрических форм) - фирменный принт бренда.


Недавно в Париже состоялась встреча с политиком. В редком современном движении президент Франции Эммануэль Макрон и Первая Леди Бриджит Макрон пригласили к себе на обед разнообразную группу дизайнеров, редакторов и креативщиков.


В прошлом году лондонский дизайнер Emilia Wickstead, возможно, только запустила свою свадебную линию, но бренд уже одобрен с королевской точки зрения, а герцогиня Кембриджская часто выходила в элегантных платьях  дизайна Emilia Wickstead в прошлом.


Всем известно, что настоящая радость ночи Оскара начинается после того, как шоу завершается. На вечеринке, проходящей в Голливуде, звезды проводят свой вечер, погруженный в гламур.


Хейли Болдуин прибыла в Лос-Анджелес на прошлой неделе как раз к Оскару, проведя большую часть месяца в Европе на показах коллекций в Лондоне, Милане и Париже. 


Дизайнер была в игривом настроении для своего осенне-зимнего показа 2018 года на Неделе моды в Париже, показывая одежду, которая никогда не была точно такой, какой она казалась.


Платья Greta Gerwig всегда были очаровательными. Сделав переход от инди-актрисы к известному режиссеру, стиль номинанта Оскара развивался в течение прошлого года, не теряя при этом никаких качеств. 


Редко, когда весь актерский состав отлично смотрится на церемонии вручения наград Academy Award, но талантливая команда из фильма  «Black Panther» (Черная пантера) - не обычная группа. 


Ноги Tiffany Haddish болят. Между выступлениями, рекламными роликами и веселыми моментами от телеведущего Jimmy Kimmel, «Оскар» - большой  марафон.


Как правило, во время церемонии Оскара вам нужно только взглянуть на трендовые социальные сети Twitter или Instagram, чтобы увидеть, какие взгляды звезд оказываются наиболее популярными среди всех