0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Кто бы не хотел прийти на встречу или новую работу и выглядеть шикарно и подходяще, поскольку каждый либо выглядит намного умнее вас, либо значительно более непринужденно? Мне хотелось бы думать, что эта колонка охватывает как можно больше вариантов рабочей одежды, но слова  умный/случайный постоянно появляются, так как может быть сложно, получить правильный баланс.


Хейли Болдуин и Gucci - это пара, созданная в стиле улицы на небесах. Сначала это были свежие меховые тапочки Gucci, а теперь это старинная футболка от Gucci, увиденная вчера, когда Болдуин вышла на обед в Zinqué,


Если есть одно всеобъемлющее сообщение из шоу осени 2018 года, то оно означает, что мода меняется. Мужская одежда и женская одежда представлены вместе на подиумах, бренды ставят под сомнение само понятие сезона (привет, Moncler), а дизайнерская вращающаяся дверь продолжает вращаться. 


Восхищаемся карибской красавицей Wing. Следуя за прорывом в прошлом сезоне в Париже, Wing стала талантливой, востребованной моделью, присутствуя на многих показах и даже прогуливаясь прямо рядом со Smalls на шоу Off-White.


Holi является одним из самых удивительных ежегодных торжеств в Индии. Каждый год, когда-то в конце февраля или в начале марта, толпы собираются для этого фестиваля цвета, бросая разноцветные порошки красок друг на друга – а в результате получают взрыва смеха, веселья и праздника.


Гардероб Jenna Lyons годами был предметом зависти всех модниц. Бывший креативный директор J.Crew в одиночку начала модную революцию, которая совпала со всепоглощающим распространением и ростом уличного стиля.


Кейт Миддлтон не пропустила модного ритма во время беременности, благодаря множеству предметов, которые соответствуют ее форме, не заблудившись слишком далеко от ее обычного стиля.


Виктория Бекхэм прибыла сегодня на Парижскую станцию Gare du Nord в наряде спортивного стиля, конечно же от своего одноименного модного бренда (никто и не мог сомневаться).


Днем мы чаще всего можем встретить  Брижит Макрон в аккуратной юбке классического покроя (обычно она отдает предпочтение одежде от Louis Vuitton), а изредка ее можно увидеть в стильной мини юбке, держа своих фанатов в «модном напряжении».


Loane Normand - французская модель с непревзойденным обаянием. С самого первого появления на сцене в прошлом сезоне в эксклюзивном шоу Prada, она поднялась в ряды лучших, в дополнение к ее невероятно успешному сезону подиумов.


Популярность нарядов с изображением логотипов на рынке растет. Pinterest сообщили о 203-процентном росте интереса к одежде с «логотипами» в прошлом году, от тонкого конца спектра (например, пояса с логотипами à la Gucci), до более явных вещей, таких как футболки, джинсы и пальто, украшенных именем бренда.


В то время как большинство из толпы моделей и редакторов уже вернулись с Недели моды в Париже, Белла Хадид только сегодня утром отправилась в путь. Модель поделилась изображением на Instagram, где было видно ее яркую пару высоких кроссовок Riccardo Tisci x Nike Air Force 1 - стиль, который был запущен только на прошлой неделе.


Посмотрите на некоторых молодых женщин, которые правили подиумами Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа.


Модель и представитель бренда Roger Vivier, Inès de la Fressange, разделяет с нами маленькую роскошь, с которой она предпочла бы жить.


Мы знаем, что Toms не новый бренд, и, возможно, вас никогда не интересовали его очень простые, оригинальные силуэты обуви. Но последнее сотрудничество компании с ценным розничным продавцом стоит второго взгляда. 


Три десятилетия назад, когда Сюзанна и Кристоф Ботшен открыли небольшой престижный бутик моды под названием Theresa в Мюнхене, было всего несколько дизайнерских имен обуви.


Во время Парижской недели моды Эль Фэннинг дебютировала на подиуме в Miu Miu (это произошло на прошлой неделе). 19-летняя актриса была первой моделью, которая вышла на подиум Miu Miu\'s Fall 2018.


На подиуме и за ним, Зоя Луис показывает впечатляющую фигуру. Модель, ростом1 метр77 см. с яркими чертами лица, напоминающими моделей конца 90-х годов


Когда дело доходит до корсетов, Белла Хадид всегда найдет новые способы изобрести что-то необычное. 


На первый взгляд, вы никогда не догадались бы, что обувь Rafa на самом деле была не из натуральной кожи. Творческий директор Taghrid Chaaban Zorob начала бренд Rafa в Лос-Анджелесе в 2015 году с простой целью создать «классические силуэты, которые были бы удобными, красивыми, эко-произведенными и изготовленными в США».