0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Что на первом месте, абсолютная мини-единица или огромная мода? Вы можете выбрать многослойные пальто Balenciaga или платье mille-feuille Comme des Garçons.


Когда дело доходит до стиля аэропорта, разумно начинать с обуви, которая одинаково удобна и шикарна. Эмили Ратайковски вчера показала уродливую обувь от Birkenstock, вылетая из международного аэропорта Лос-Анджелеса.


Селена Гомес - эксперт, когда дело доходит до непринужденного, уличного стиля. Мастер спортивной игры и истинный поклонник денима, Гомес пару дней назад показала нам еще раз как проводить классный уик-энд.


Если вам понадобится еще одно доказательство того, что желтый цвет действительно является цветом нового модного поколения Z, то смотрите не дальше, чем на 18-летнюю Яру Шахиди, одетую с головы до ног в пятьдесят  оттенков желтого цвета.


Большие новости в мире мужской одежды: через 11 лет у руля Kris Van Assche уходит из своей роли художественного руководителя Dior Homme. Его заменит бывший художественный руководитель Louis Vuitton  Kim Jones.


Она – балерина из Швеции, которая превратилась в актрису, и взяла Голливуд штурмом, появляясь в череде хитов, и выиграв награду Оскар  лучшей актрисы второго плана в 2016 году за роль в «The Danish Girl».


Zoë Kravitz сделала волны в мини-платье Saint Laurent, украшенном перьями, на красной дорожке вечеринки Vanity Fair после церемонии Оскар в этом месяце. А вчера вечером в Лос-Анджелесе, на премьере Gemini, актриса продемонстрировала еще один модный момент.


Марго Робби принесла полированный, взрослый шик на австралийскую премьеру фильма Кролик Питер в пятницу вечером. В несколько неожиданном направлении звезда заменила традиционный наряд красной ковровой дорожки твидовым костюмом с короткой юбкой с большими кнопками.


В мире, наводнённом конкурентным нарциссизмом и тщеславием, не удивительно, что тихий эстет может оказать наибольшее влияние. Phoebe Philo, которая объявила о своём уходе после десятилетнего пребывания в качестве креативного директора в французском доме Céline, оставила неизгладимый след в гардеробе...


Кто сказал, что подростки не могут взять несколько модных советов от своих мам? В недавнее время в Лондоне, для продвижения выпуска A Wrinkle in Time, Риз Уизерспун и ее дочь Ава Филлипп создали поразительный тандем. 


Ludovic de Saint Sernin, молодой парижский дизайнер, создающий изящную и стильную мужскую одежду, недавно был объявлен в качестве одного из девяти финалистов этого года в LVMH - теперь делает женскую одежду.


Белла Хадид - довольно знаменитый хамелеон моды. Вчера она представила два ретро-взгляда: стиль Гвен Стефани 90-х годов в принтовом костюме (принты в стиле пледа) с показа Dior\'s Fall 2018, а затем вернула 60-е годы с другим серебряным нарядом, оба которые были любезно предоставлены французским модным домом.


Когда вы думаете о Dior, легко представить изящные платья и другие наряды от couture, но вчера вечером на вечеринке в Лос-Анджелесе, Paris Jackson  причудливо сыграла в эстетическом стиле знакового дома.


«Я одержим чтением, я одержим историей и искусством» - говорит модельер Мэттью Адамс Долан, выглядя как истощенным, так и очень возбужденным. Измученный, потому что в преддверии только что поставленного осеннего шоу он шил до 4:00 утра каждую ночь. И возбужденный, потому что это шоу - с его сине-голубыми кардиганами, рубашками на больших пуговицах с клетчатыми манжетами, клетчатыми большими пальто - принесли яркий импульс энергии Нью-йоркской неделе моды.


Уличная одежда, камуфляжи некоторое время пронизывали моду, но это был сезон, когда защитная одежда действительно захватывала. В Prada это означало переосмысление фирменного нейлона бренда и дикого использования неоновых, отражающих цветов.


От изучения STEM в колледже до хождения на лучших подиумах в мире, Калифорнийская девушка Natalie постоянно отличилась. Во время своей первой Недели Моды ей удалось дефилировать на каждом большом шоу в календаре.


У Беллы Хадид есть привычка возвращать модные стили 90-х годов, от Cher Horowitz из Clueless до Nero из The Matrix 


Несколько недель назад Мара Хоффман опубликовала на Instagram фотографию своего нового пальто в радужных цветах из коллекции весны-2018 года


Все кажется спокойным в блестящем миланском штабе Moncler, где кремовые и черные поверхности отшлифованы до совершенства, и все говорят молчаливыми тонами. Тем не менее, где-то в этом оазисе спокойствия, сверхсекретный проект Genius подходит к концу.


По большей части, клетчатые принты не в моде, но они все же были на всех подиумах AW18.