0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Так же, как вегетарианство, деньги и кристаллы, льняная ткань имеет модный момент. Десять лет назад этот квартет hippy-dippy был воплощением  крутости. О, но как все изменилось.


В городе Инчхон, в часе езды от Сеула, есть роскошный курорт под названием «Райский город», который этой зимой принимал свадьбу звезды года K-Рop.


Когда супермодели собираются вместе, модный «бум» обязательно будет присутствовать. Буквально на днях, когда Лили Олдридж и Роузи Хантингтон-Уайтли наслаждались девичником в Нью-Йорке


Поскольку Blue Ivy стала первой рождённой девочкой в музыкальной семье - королевы R & B, Бейонсе и рэпера и магната, звезды Jay Z -  девочка всегда была в центре внимания. Теперь команда Queen Bey подтвердила через WWD, что Blue Ivy, в возрасте шести лет, является их собственным личным покупателем.


Как лицо бренда Adidas, Кендалл Дженнер можно сказать «живёт в кроссовках». В конце концов, это часть ее работы, которая также учитывает поездки на официальные мероприятия бренда Adidas.


Британский ювелир Polly Wales родилась в Лондоне и изучала скульптуру в университете. Она начала создавать миниатюрные, пригодные для носки скульптуры, прежде чем вернуться в университет, чтобы изучить дизайн ювелирных изделий в Королевском колледже искусств и запустить свой одноименный бренд после окончания школы.


«Я определенно не хочу быть только парикмахером» - говорит Masami Hosono, креативный директор Vacancy Project, салона на Восточной 10-й улице. «Я всегда хочу делать очень много разных вещей». Нью-йоркская неделя моды дала ей возможность расправить крылья: Hosono, разысканная  на Instagram, отправилась за Kes и Sandy Liang и вскоре появится в кампании знаменитого Нью-Йоркского бренда, работающего со стилем super-boy.


Ким Джонс не тратит время на сбор своей команды в Dior Homme. Этим утром, всего через две недели после того, как мы узнали, что он заменил Kris Van Assche (который теперь работает в Berluti), Джонс поделился фотографией своего нового коллеги: соучредителя Ambush, Yoon Ahn, которую он назвал ювелирным дизайнером Dior Homme.


Довольно сложно решить, что носить, чтобы одновременно быть готовой к любым изменениям погоды и к любому сезону. Ответом будет стильное платье на все сезоны. Одно из таких платьев можно надеть в любую погоду и  чувствовать себя ненадлежащим образом одетой.


Проведя большую часть прошлого года, став самым заметным магнатом красоты в мире, Рианна не планирует замедляться. Побывав в Милане, чтобы запустить Fenty Beauty’s Body Lava, она и креативный директор Jahleel Weaver выбрали очень смелые взгляды с новым макияжем


В то время как такие модели, как Белла Хадид, живут в нарядах стиля 90-х годов, солнцезащитные очки в стиле Matrix и боевые кроссовки - Кендалл Дженнер, видимо, путешествовали десятилетиями назад. 


Вот что: вы идете в нем на работу. Вы идете в нем на обед. Вы живете своей жизнью в нем. Черт, как утверждают жители Нью-Йорка, вы носите его до апреля. Поэтому, учитывая, что пальто стало текущим объектом одержимости (если это не важно для небывало холодной погоды), можно с уверенностью сказать, что у вас не может быть их слишком много.


Многие из самых успешных моделей мира работали где угодно, прежде чем они стали знаменитыми именами в моде. Последней красавицей, которая  окончательно изменила карьеру, стала Eniola Abioro, 19-летний новичок из Нигерии, которая последнее несколько месяцев работала в таких известных  брендах, как Loewe, Miu Miu и Off-White. 


У местных жителей Майами есть новый магазин в Wynwood для посещения. Позади психоделического живописного фасада, абстрактные окна магазина Antidote, где висят вешалки из розового золота, которые показывают артефакты и предметы, которые вы можете носить где угодно, - и каждая отдельная штука “этичная”.


Редко можно найти дизайнера в Стамбуле, который изучал моду и работал в промышленности за пределами Турции. Большинство стремящихся модных предпринимателей и креативщиков учатся в Стамбульской академии моды или Стамбульском техническом университете.


Амаль Клуни - занятая женщина. На прошлой неделе она объявила о своем последнем случае, защищая права двух заключенных, журналистов в Мьянме, а ранее в Нью-Йорке она посетила свою старую юридическую  школу в Колумбии 


Без сомнения, Ader Error - феномен корейской моды. Сложной формы  джинсы и носки с сатирическими лозунгами дизайнера заработали глобальное признание, благодаря современному минимальному и умному присутствию в Instagram. Теперь бренд завоевывает концептуальную улицу за границей благодаря своей первой совместной работе:


Во время Токийской недели моды трудно выделиться. Между личностями в стиле улицы в первых рядах, дизайнерами-обитателями и другими поклонниками стиля борьба за внимание может быть интенсивной, но Кико Мидзухара не должна беспокоиться об этом.


Гоша Рубчинский объявил на своей странице в Instagram, что он прекратит показывать коллекции в традиционные сезоны. В сообщении говорилось следующее:


Когда я вижу, что общественные деятели надевают вещи из нового свежего весеннего гардероба, они вдохновляют меня отыскать более яркие предметы из моего шкафа, а также инвестировать в новые. Будь то Герцогиня Кембриджская в своем ярком зеленом ансамбле от Catherine Walker, или румяно-розовый брючный костюм Мелани Трамп с желтым вязаным трикотажем, обе они показали цвета Весны на прошлой неделе.