0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Согласно совместному заявлению Ченнинг Татум и Дженна Дуан расстаются после почти девяти лет брака.


Вы заметили, что Armie Hammer носит бархатные костюмы и романтичные черные водолазки Jean-Paul Belmondo? То, что Timothée Chalamet делает свое лучшее модное заявление молодого поэта на красной дорожке? Что Jay-Z вместо своих толстовок носит парчовый костюм?


Gorpcore (горпкор) – новое явление в моде, главной ценностью которого следует признать торжество комфорта над красотой. Одежда gorpcore, вдохновленная функциональностью, в течение нескольких последних сезонов была трендом у мужчин. 


Amsale Aberra, основатель и креативный директор свадебной и готовой одежды Amsale, скончалась в возрасте 64 лет. Она родилась в Аддис-Абебе, Эфиопия, переехала в Вермонт для обучения в колледже, затем поехала в Нью-Йорк, где она получила степень в области дизайна одежды в Технологическом институте моды.


За последние два года небольшие, модернистские украшения Ariana Boussard-Reifel  приобрели культоподобную группу поклонников, включая Solange Knowles и Beyoncé. Как выясняется, Boussard-Reifel, ювелирный дилер, превратившийся в дизайнера, долгое время работала с древностями.


Виктория Бекхэм, вернувшись в Соединенные Штаты, отпраздновала пасхальные выходные со своей семьёй в Майами. 


Бывшая модель и креатив-директор American Vogue Грейс Коддингтон разделяет с нами несколько ее любимых вещей.


В пасхальное воскресенье, Дженнифер Лопес посетила стадион Dodger в Лос-Анджелес, одевшись в шикарный наряд.


Пастельные тона были повсеместно распространены на подиумах 2018 года. И сейчас они ждут залитых солнцем дней.


Британская королевская семья посетила пасхальное богослужение в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке Великобритании. Королева Елизавета II, принцесса Беатрис, принц Уильям и Кейт Миддлтон присутствовали на службе, причем появление Кейт среди общественности, вероятно, было последним, прежде чем родить в апреле.


Вы всегда можете рассчитывать на Майли Сайрус, чтобы видеть, как делать все по-своему - даже когда дело доходит до Пасхи. В то время как остальные из нас будут заняты подготовкой к празднику, а именно украшением яиц, у поп-звезды есть что-то блестящее.


Со своими сестрами, такими как Белла и Гиги, Анвару Хадид, возможно, есть что поделать в отделе моды, но благодаря его близости к маленьким сумкам через все тело и одежде уличного стиля, модель полностью держится в семье законодателей моды.


Недавно стало известно, что Stella McCartney станет единственным владельцем своего одноименного бренда после покупки 50% акций у Kering.


Поскольку гендерное равенство и расширение прав и возможностей женщин поднимаются на первое место в каждой отрасли, египетский ювелир Азза Фахми продолжает прокладывать путь, который она начала почти 50 лет назад.


Fascinators – слово, которое в русском языке не имеет аналога, так как исторически у нас не делали эти волшебные шляпы. Стилисты рекомендуют надевать шляпу в стиле fascinator лицам с маленьким  лицом.


Есть ли менее романтичная одежда для покупок, чем брюки? Думаю, нет. Потому что, если вы не пропорциональны или «среднего» роста, скорее всего, вы потратили слишком много времени и энергии (а может быть, и денег) на поиск идеальной пары брюк. Или, может быть, вы все еще в поиске.


Высокие ботфорты, вероятно, не самый очевидный выбор для утреннего выхода, но все-таки оставьте его Роузи Хантингтон-Уайтли.  Эта сексуальная обувь стала ее повседневным стильным аксессуаром. Как говорит сама Роузи: «Кроссовки? Нет спасибо».


Такие головные уборы чем-то напоминают, кепки эпохи «газетных мальчиков» (мальчишки которые когда-то разносили газеты). Это своеобразный родственник всеми известного классического берета, но уже с более квадратным козырьком, которого сейчас называют еще «морской» шляпой.


Когда у девушек любящих нежный стиль дело доходит до поиска платья, они, конечно же, отдадут предпочтение цветочным принтам, кружевным рукавам, завышенной талии и юбке со свободным покроем.


Шляпы сложны. Ни один другой предмет одежды (даже джинсы) не требует такого поиска. Тем не менее, есть шляпа для каждого. Успех выбора шляпы в значительной степени зависит от проб и ошибок.