0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Valery Demure рассказывает о своих кольцах-фаворитах

Valery Demure рассказывает о своих кольцах-фаворитах

Valery Demure рассказывает о своих кольцах-фаворитах

Valery Demure родилась около Лиона. Ее мать управляла роскошными бутиками, а ее бабушка была швеей. После  того как она испытала страсть к ювелирным изделиям и аксессуарам, в 2005 году она создала собственное PR-агентство по продажам, представляющее перспективных независимых ювелирных дизайнеров.

Demure сама собирает кольца. Здесь она рассказывает о своих фаворитах.

Черное бриллиантовое кольцо Vicki Sarge

В первый раз, когда я увидела это кольцо, я сказала: «Если Бруно захочет сделать мне предложение, я должна сказать ему, что это то, что я хочу». Восемнадцать месяцев спустя он сделал это с этим кольцом! Я получаю так много комплиментов от всех, кто его видит.

Мне нравится, что это не обычное обручальное кольцо - мне никогда не нужны были стандарты. В нем есть что-то довольно милое.

Я знала, что мне никогда не станет скучно с ним.

Кольцо из эмали Alice Cicolini

Я давно знала Alice и работала с ней три года. Мне нравятся индийские ссылки в ее украшениях и тот факт, что она работает с действительно интересными мастерами. Она обладает оригинальной подписью ее изделий: очень сложной и очень уникальной.

Мы разработали это кольцо вместе с Alice, и я получила его на свой день рождения в прошлом году.

Кольцо из бивня мамонта Monique Pean

Как только я увидела это кольцо, я знала, что оно должно быть частью моей коллекции. Это было около трех лет назад. Оно сделано из бивня мамонта. Мне нравится его форма; это почти как кольцо с надписью, поэтому в нем есть что-то очень мужественное.

Я большой поклонник Monique Pean, и у меня много ее произведений. Мне нравятся материалы, которые она использует. У меня, наверное, есть шесть или семь ее колец. Кольца на самом деле – это мое сокровище: это маленькие скульптуры, которые несут гораздо больший смысл, чем ожерелья или серьги, на мой взгляд.