0 0 ENG UAH SIGN IN
Home - Blog - Очаровательная композитор Келси Лу создала собственный новый парфюм, который будет анонсирован на следующей выставке

Очаровательная композитор Келси Лу создала собственный новый парфюм, который будет анонсирован на следующей выставке

Очаровательная композитор Келси Лу создала собственный новый парфюм, который будет анонсирован на следующей выставке

Если вы знаете что-нибудь об образованном юном композиторе и невероятно стильной девушке Келси Лу, тогда вы наверняка слышали, что она категорически против того, чтобы ее называли Келси - просто Лу, Лу, которая ничего не делает в пол силы. Ее экспериментальная игра на виолончели, сопровождаемая неземным вокалам, в свое время была написана на заброшенной кожевенной фабрике и записана в священных стенах Бруклинской церкви. Поистине она может вызвать глубокий и успокаивающий сон, после которого вы чувствуете себя отдохнувшим и полным сил.

Ее выступление 6 мая в небольшом коттедже на Голливудских холмах в паре с Red Bull Music не было исключением. «Я очнулась решив, что мне это приснилось», - говорит 29-летняя Лу, собравшая друзей и фанатов в доме, спроектированном первым афро-американским архитектором на Западе, послушать ее оркестр всех струн  где присутствовали скрипка, бас, арфа, и новые  виолончельные песни из предстоящего дебютного альбома . Она типичная поклонница струящихся платьев, подобных Молли Годдарду, но в стиле Минди Ле Брок, использовавшие либо старинные произведения, либо стиль африканских дизайнеров, таких как Супер Яя. Последний -  художник, основавший между побережьем Кот-д'Ивуара и Бейрутом, и Вафлесенсрин линию скейтбординга из Лагоса. Прическа каждого на этом мероприятии была детищем скульптора  Нина Соул Флай, в своих работах  она пыталась изобразить древние нигерийские стили. Даже огромные нити косичек переполнили сцену, покрытую специальным покрытием, напоминающим желтый стиль Джеффри Кэмпбелла.

Для афроамериканской певицы с нигерийскими корнями был разработан образ, где брови с глубоким оттенком подчеркивали корону, обернутую косами. Эта экстравагантная прическа создавалась в течение двух дней. Образ дополнял костюм с хлопковыми тканями с намек на дежавю. «Я всегда ссылаюсь на что-то из прошлого», - говорит она.

С таким же трепетным вдохновением, обращенным  к ее  предкам, создавались и новые духи.

Обработанный аптекарями  «Благодарной пустыни»  парфюм, сотканный из многообразия сочетаемых запахов - «это настолько очаровательный запах, который пробуждает желание каждый день приходить и играть», - говорит она.  Лу сочетала цветочную базу с ветивером из Гаити , Целебным свойством которого является противовоспалительный и успокаивающее эффект, и черная ель из Канады, где снимается ее клип для первого сингла «Оттенки синего».

Рассказ Кавы будет доступен 23 мая на предстоящем шоу Лу в Бруклине.