0 0 ENG UAH SIGN IN
Home - Blog - Кендалл Дженнер показывает шик

Кендалл Дженнер показывает шик

Кендалл Дженнер показывает шик

Кендалл Дженнер

Давайте насладимся прекрасной погодой на этой неделе.

Явно Кендалл Дженнер приветствовала солнце, разместив свое, довольно таки колоритное фото на крыше, открывающей вид на горизонт города, где явный акцент был сделан на ее ноги, обутые в высокие сапоги с разрезами выше колен. Но даже это не затмило ее лучшего аксессуара - сумочки от Longchamp.

У Мэдлин Пул был тоже звездный момент: крутая городская девчонка позировала в ослепительном наряде от  Адама Селмана, по случаю присутствия на крупнейшем художественном событии месяца – гастролях Музея Уитни в 2018 году.

А вот сенсация Instagram, Софи Фонтарел, была более сдержанной на этой неделе в Париже. Она сделала селфи в помещении, да и еще в причудливом образе, где ее практически не было видно из-за гигантской сумки Gucci.

Среди прочих заметные фото в Instagram были:

от Беллы Хадид, где она предстала в солнцезащитных очках Vogue Eyewear, на диване  рядом с братом Анваром на открытом воздухе;

от SZA продвигающей свой дневной наряд с помощью пары модных надписей Fendi в Хьюстоне.

Далеко не каждый победитель недели идет к Marthas на « Историю горничной», которая уволилась с работы служанки, и сумела без улыбок и в скромном наряде привлечь к себе внимание.

Как говорят на шоу, «Nolite te Bastardes Carborundorum»: «не позволяйте глупцам унижать вас», - то, что нужно учитывать при выборе одежды на длительные выходные.