0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Уникальная Наоми: друзья и соавторы о достижениях иконы стиля

Уникальная Наоми: друзья и соавторы о достижениях иконы стиля

Уникальная Наоми: друзья и соавторы о достижениях иконы стиля

Уникальная Наоми

Есть только одна такая Наоми Кэмпбелл. Обладательница награды Fashion Icon CFDA 2018 года, и занимающая уникальное место в мире моды.

Будучи одной из первых супермоделей, Кэмпбелл, помогла установить стандарты идеала красоты 90-х годов, участвуя во всех знаковых проектах той эпохи. Среди прочего, это были  видео Джорджа Майкла, показы мод Versace и многое другое. Но в отличие от большинства  сверстников, ее популярность никогда не падала. И вот уже наступила 30-ти летняя годовщина работы в сфере моды, а Наоми еще достаточно энергична и влиятельная, для пересмотра «правил игры».

Эта смелая и самоуверенная девушка, одна из первых взяла на себя такие риски, которые сейчас уже являются стандартными для модельных магнатов.  Тогда она участвовала в телевизионных хитах, создала одноименную линию ароматов, возглавила благотворительные организации, была упомянута в песнях Бейонсе и стала идолом для таких девушек, как Белла Хадид. И до сих пор почитается как одна из величайших профессиональных моделей подиума.

И в свете сказанного выше, ее сегодняшнее участие в CFDA является еще одним шагом в карьере, которая уже давно слывет легендарной.