0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Лучшие модные фото в Instagram на этой неделе

Лучшие модные фото в Instagram на этой неделе

Лучшие модные фото в Instagram на этой неделе

Считается, что первое, о чем думают люди, глядя на другого человека, это обувь. То же самое происходит и на модных фото в Instagram. Особенно в последнюю неделю, когда обувь наряду с одеждой также выделялась.

Палома Элсер, например, с гордостью демонстрировала свои таларии с декором в виде языков пламени на пару с брендированными желтыми носками.

модные фото

А Рита Ора на этот раз, прямо таки, по-королевски отнеслась к внешнему виду своих ног по пути в Копенгаген (ее следующая остановка в туре). Певица продемонстрировала пару черных люксовых слиперов в паре с белоснежными высокими носками. И все это происходило на фоне личного самолета.

модные фото

Ну и не отставала от остальных певица Рина Саваяма. Которая, находясь Лондоне, запечатлела себя на фото в экстравагантных сандалиях с плетением крест-накрест в гладиаторском стиле.

модные фото

В это же время в Париже, Эмили Ратаковски поистине ярко блистала в серебристом топе, который перекликался с элегантными сандалиями в том же цвете.

Вот и Руби Олдридж так же выделилась на этой неделе, очевидно забредя в секцию магазина по продаже военной формы. И судя по искрометному селфи, решила примерить на себя стиль милитари.

модные фото 

А Викорию Бэкхэм нам удалось увидеть лишь со спины, но и в этом ракурсе можно рассмотреть весь шик темно-зеленого платья с открытой спиной в паре с огненно-красными туфлями на шпильках. Уже не для кого не секрет, что Бэкхэм деловая женщина и находится в постоянном движении. Так что и этот раз не стал исключением, дизайнер как раз садилась в авто по пути в один из  своих магазинов.

модные фото