0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Анжелине Джоли исполнилось 43 года

Анжелине Джоли исполнилось 43 года

Анжелине Джоли исполнилось 43 года

Анжелине Джоли исполнилось 43 года

Анжелина Джоли одна из наиболее гламурных голливудских звезд- ветеранов, начавшая свою фильмографию с 18 лет. За это время ее талант и харизма провели актрису по бесчисленному количеству красных дорожек и обеспечили множеством наград. Включая номинацию на Золотой глобус как «Лучшая актриса» в фильме «Турист». В добавок, к впечатляющей карьере в кино, охватывающей три десятилетия, Джоли, успела состояться как продюсер и режиссер, а также стать известной всему миру своей активной позицией по части благотворительности.

Ее усовершенствованный стиль изменялся в соответствии с ее ролями, среди которых, в начале карьеры, просматривались готические образы. Теперь же наряды кино-дивы сменились более классическими силуэтами, с преобладающими в них черно-белыми цветами, и подчеркнутые скромными украшениями.

А вот повседневные наряды Джоли, напротив, лишены пафоса и изобилуют широкими брюками, юбками в пол, и милыми блузами, которые обычно составляют образы актрисы для выступлений в UN и благотворительных организациях.

На церемонии награждения BAFTA 2018 года Джоли выглядела сногсшибательно. Сложно было отвести взгляд от высокого разреза шикарного черного вельветового платья, которое оставило открытыми декольте и плечи актрисы. Это дивное платье было любезно предоставлено ей Ralph and Russo. А дополнила свой образ, кино-дива, алмазными серьгами и соблазнительными туфлями на шпильке.