0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

В нынешних условиях, это кажется довольно причудливо, или даже странно, что Саманта Кэмерон ждала начала выпуска своей коллекции одежды до прихода ее мужа и их семьи, которые на тот момент были достаточно далеко от Даунинг-стрит


Есть ли пары, которые живут вместе и начинают одеваться одинаково? Новая книга ‘старший уличный стиль’ показывает, что это вполне возможно.


Поскольку Иванка Трамп стала новой первой дочерью ее блестящий стиль и одноименная линия одежды привлекли внимание всего мира.


В референдуме принимали участие и другие игроки. Лондон был оживлен в пятой степени прошлым вечером, но это не помешало подавляющей тенденции ночи быть с замороженным оскалом, погруженных в силиконовые декольте.


Когда-то лучшие звезды Голливуда сменялись один за другим в Королевском Альберт Холле, а каждый гость красной ковровой дорожки наблюдал за выходом со стороны.


Семейство Бекхэм совместино посетили шоу New York Fashion , что является их первым публичным появлением после скандала Дэвида и Виктории по причине его просочившихся электронных писем.


Прогоните мысли о Малибу Барби; розовый - это самый вызывающий цвет из всех , и он возвращается в мир моды 
\"Для женщин во всем мире,\" когда-то напевала мисс Мэгги Прескотт


Мы используем тот факт, что День святого Валентина не за горами, как предлог, чтобы окружить себя самыми лучшими красными элементами одежды.


На распродаже я купила платье, которое несомненно было дико романтичным.


Признавая, что Gucci является любимой этикеткой в репертуаре пары на данный момент, Янг говорит, что она всегда должна учитывать, может ли она рассматривать метки слишком строгого дизайна, не будет ли это перебором для ее клиента, прежде чем предаваться платью мечты.


Дакота Джонсон выходит на красную дорожку, рекламируя в одиночку свой новый фильм «На 50 оттенков темнее» в Лондоне, Мадриде, Гамбурге и Лос-Анджелесе на прошлой неделе.


Дуэт дизайнеров Monse и Оскар de la Renta представят свою дебютную коллекцию в понедельник 13.02, а также культовые аксессуары линии Mansur Gavriel готовятся к выпуску коллекции, чтобы представить их первое предложение в среду 15.02.


Нью-Йоркская Неделя моды идет полным ходом, начав месячную серию концертов, которые можно увидеть на арене моды, двигаясь из США в Лондон, в Милан и, наконец, Париж. 


Является ли совпадением, что скандинавский шторм ударил точно в тот самый момент, когда циклон политической турбулентности охватил нас и сбил нас с ног? Думаю, нет.


Если Вы не хотите носить или разделять весь набор или переделать одну из деталей набора, можете положить их в банк под хороший процент, сэкономить на страховании одной детали, пока вы не накопите достаточно средств, чтобы пойти и купить себе ювелирное украшение, которое вы будете носить.


Встречайте нового обозревателя стиля, Анну Харви. Экс-заместитель главного редактора журнала Vogue, консультант принцессы Дианы и автор классического стиля: одеваться хорошо для конца своих дней (автор книг «Double-Barrelled»).


Если свадьбы, крестины или дни в бегах это точка отсчета вашего календаря 2017 года, то, несомненно, вы уже боретесь с загадкой \"что надеть?\"


После объявления номинаций на Оскар пару недель назад и неминуемой награды BAFTA, сезон красной дорожки сейчас в самом разгаре.


Виктория Бекхэм готовится к показу своей коллекции Осень/Зима 2017 с собственным шоу в воскресенье в Нью-Йорке. Она прилетела в город вчера, и быстро продемонстрировала свою последнюю доктрину моды, которая может быть изложена как - цвет, цвет и еще раз цвет.


Рассмотрим количество усилий, которые вы могли бы положить в поиске наряда для предстоящей свадьбы.