0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Мерил Стрип прибыла довольно поздно на премию вручения Оскара, непринужденно двигаясь на волне фурора, которая появилась в течении последних нескольких дней, после того как Карл Лагерфельд обвинил ее в отказе от платья от Коко Шанель, которое было сделано для нее в пользу другого дизайнера, кто готов платить ей за поддержку.


Когда Dolce & Gabbana запустила свой собственный лейбл 30 лет назад, совсем без бюджета для моделей, они позвали своих друзей для участия в дефиле.


Томас Майер, креативный директор дома моды, высоко взлетел после последней неотразимой 50-й юбилейной коллекции в сентябре (в настоящее время в продаже). Это шоу прославило 70-летнюю Лорен Хаттон; вывило в свет сегодняшнюю звезду шоу The Night Manager, статную Элизабет Дебики, которая сидела в первом ряду. Успех Майера исходит от его ясного знания о женщине, которая покупает его одежду и сумки.


Политические заявления не были в дефиците в течение этого шоу сезона. Сегодня в Милане, Анжела Миссони тоже вписалась в феминистский модный скандал, позволив розовой вязаной шапочке - версии роскошности ручной вязки \'pussy power\' из мягкой нити, носить в январе каждой женщине, используя это как женскую метку.


За каждым великим платьем на церемонии вручения Оскара стоит гениальный стилист.


Независимо от того, какова ваша стратегия преодоления трудностей в 2017 году (торжество? заточение? следующая ракета на Марс, - получайте удовольствие), я  думаю, может найтись хорошее время, чтобы приобрести для себя счастливое платье. Нет, это не означает менять что-либо, но это отвлечет Вас от Твиттера на некоторое время, пока вы делаете покупки.


Вы часто видите “лица” крупных домов моды, которые регулярно носят  наряды одного и того же бренда, в ювелирном мире такие виды сделок также случаются. Один из членов организации на записи сказал, что агенты ведущих актрис будут детально рассматривать предлагаемые цены для брендов, заинтересованных в том, что бы одеть их звездных клиентов.


Tiffany & Co говорят нам, что они часто могут продемонстрировать совершенно новые коллекции на красной ковровой дорожке, а это означает, что звезды получают возможность попробовать эксклюзивные стили, прежде чем украшения попадут на прилавки магазинов.


Многие бренды превосходят себя, что бы их драгоценности  были в центре внимания

\r\n

Если стилист Эммы Уотсон решит что ее неординарное бриллиантовое ожерелье - это слишком много для ее платья и потрясающей прически, она вполне может взять во внимание украшение от Coco Chanel и снять последний аксессуар, который она надела, прежде чем выйти на улицу.


Теории заговора никогда хорошо не выглядели, но внезапная вспышка красного цвета, заставляет  нас чувствовать, что это более чем совпадение.


Истинный ориентир иконы стиля? Когда ваши наряды до сих пор являются эталоном на подиумах, спустя 30 лет после того как вы их носили. 


То, что многие могли бы увидеть в качестве завершающего штриха во внешности на красной ковровой дорожке церемонии вручения Оскара, на самом деле представляет собой сложный мир дизайнерских согласований стиля, потенциальной репутации, а также соревнований между брендами, которые хотят обеспечить сияние и блеск знаменитых личностей.


Герцогиня Кембриджа никогда не встречала свою свекровь, принцессу Диану, и была полна решимости выковать свой собственный характер в королевской семье.


Роскошный бархат насыщенных тонов и вдохновение английского загородного дома и великих художников: вот, что предвещает нам следующая зима...


Это было 36 лет назад, когда леди Диана Спенсер вышла на мировую сцену в качестве 19-ти летнего подростка, держа за руку Принца Чарльза и объявляя о своей помолвке.


Миланская неделя моды стартовала в среду, где  Gucci был первым из крупных брендов, кто показал свою новую коллекцию. Вчера также видели дебюты Prada и Moschino со своими новыми творениями, а сегодня дебютируют Versache, Tod и Etro.


Более обычным – условно говоря - был таттершельский клетчатый пиджак и гофрированная юбка-макси в цветочный принт с ремнем на замке , шелковый шарф, принтовая футболка, украшенные кристаллами шнурованные сандалии, украшенная сумка, японский зонтик, кастет с коровью голову и кольца в носу ...это всё было одним набором.


Вдохновение Мишель ведет к мечте c коммерческими результатами. Была представлена куртка с вышитым словом Сисингхерст, сад Виты Саквиль-Уэст, созданная в Кенте. 


Очередь за очередью! – магазины за пределами Gucci по всему миру явно не зевают. Недавно бренд открыл новую штаб-квартиру 377,000 квадратных футов в Милане. 


Когда Джери Холливелл появилась на сцене в 1997 году на Brit Awards в своем ультра-мини платье от Union Jack , эта новость облетела весь мир. Но что произошло дальше?