0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

На данный момент церемония SAG принесла нам больше смелых взглядов, чем Globes, не обошлось без моря обязывающих белых нарядов. 


Рукава имеют ключевой момент в моде, но до сих пор у них было сравнительно мало эфирного времени на красной ковровой дорожке. Удивительно, учитывая, что Голливуд славится непрактичным трендом.


Николь Кидман объявили в серии номинаций за лучшую роль второго плана в фильме «Лев», и она не стесняется делать заявления своим выборов нарядов.


Полосы, экзотические птицы и стразы – всем этим была заполнена вчера красная ковровая дорожка.


Прошлым вечером в Голливуде прошла церемония вручения премии Гильдии киноактёров, где Эмма Стоун в платье от Александра Маккуина, Кирстен Данст от Dior и Клер Фой от Valentino среди лучших номинантов для награждения украсили своими нарядами красную дорожку.


Этот лаконичный монохромный принт, который множество раз выступал на подиумах весна-лето, на самом деле очень пригоден для носки в повседневной жизни, не говоря уже о том, что он предлагает освежающую альтернативу своему леопардовому кузену.


Поклонники по всему миру ловят каждый ее наряд, Оливия Палермо может продать целый магазин в один клик. Встречайте первоисточник современной моды.


Если вы ищете что-то яркое в год Петуха или просто хотите оживить свою вечернюю одежду, есть изобилие великолепных восточных вариантов; от шелковых, цветочно-загруженных коктейльных платьев к расшитым аксессуарами, а также платья и рубашки в стиле Сheomsang.


Тереза Мэй  не Ваш типичный политик и в течение своей карьеры она использовала моду, чтобы показать свою индивидуальность.


Поразмыслив, можно сказать, что это была нелегкая задача для Терезы Мэй набраться мужества, чтобы надеть свой любимый красный томатный костюм от Аманды Уокли из своего гардероба для основного саммита с Дональдом Трампом.


Сейчас не самое лучшее время для шопинга. Все еще холодно и темно...


С тех пор как дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради впервые появилась на шоу Chanel в 2015 году, актриса носит исключительно Chanel. И как представитель семьи, Лили-Роуз Депп выбирает от Карла самые эксклюзивные наряды


Парижские шоу одежды высокого класса могут походить на простой полет фантазии на первый взгляд, но в действительности было много на шоу этой недели, которые мы можем оценить по существу и сравнить модели с личным гардеробом.


Если вы беспокоитесь о том, что ваш пуховик смотрится на вас колхозно, то бояться нечего.


На подиумах осенне-зимних коллекций преобладают безразмерные пуховики.


Не забывайте то, для чего предназначены пуховики.


Пуховики стали неотъемлемой частью гардероба основной группы потребителей нашего времени.


C начала зимы мы подвергаем себя различным перепадам температур. В период жуткого мороза нам нужно нечто большее, чем просто уютное пальто.


По словам Фрэнсис вниманию публики представлена коллекция одежды, которую могла бы позволить себе каждая девушка.