0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог

Блог

Легендарный французский модельер Юбер де Живанши празднует сегодня свой 90-й день рождения . Несмотря на то, что он ушел из своего одноименного дома моды в 1995 году, влияние Givenchy на моду во второй половине 20-го века, нельзя недооценивать.


Эмма Уотсон является звездой моды с 11-летнего возраста, когда она впервые вышла на красный ковер для продвижения франшизы фильмов о Гарри Поттере.


Неделя моды в Лондоне идет полным ходом, с Джонатаном Уильямом Андерсоном, Preen and Versus, среди тех имен, которые  выступили со своей коллекцией осень/ зима 2017 на подиуме шоу.


Лондонская Неделя моды в самом разгаре, и звезды нисходят к Maker\'s House в Сохо на открытие последней коллекции компании Burberry. Наоми Кэмпбелл доказала, что маленькое белое платье по-прежнему может пригодиться зимой - с наброшенным на нем пальто, по крайней мере. 


Супермодель, которая отмечает сегодня 51-й год своего рождения, поразила всех своим широким стилем несколько десятилетий назад, прививая всем свой превосходный уникальный бренд классического и еще знойного гламура, так как ее модная карьера началась в 1980-х годах. 


В 90-х годах, \"хипстеры\" не были бородатыми восточными лондонцами. Они были просто одеты брюки: брюки с низкой посадкой, иногда спущенных до пояса, заниженной талией или расклешенными, купленных у Иосифа, если ты чувствуешь себя вровень или в Topshop, если это не так. 


Трудно передать, что желаемый всеми рюкзак Prada’s Vela был когда-то впервые выпущен. Помните эти самодельные значки, которые подражали треугольной марке Prada, закрепленные на дешевые черные нейлоновые рюкзаки в знак почтения бренду? 


Никто не отстаивал право Cool Britannia более громогласно, чем его сцене моды. Central Saint Martins был на вершине своей игры, выпускал таланты мирового класса быстрее, чем вы могли бы сказать ‘деконструктивизм’.


Если бы вы любили Blur, Oasis, Pulp Suede, Elastica и The Verve, вы, вероятно, не полюбили бы  Spice Girls - а если и полюбили, то не признались бы в этом.



Неужели действительно спустя два десятилетия со времен Liam ’n’ Patsy, наряды Geri’s Union Jack и кроссовки на платформе можно рассматривать как подходящий образ? Поверьте. Так как же изменились вещи (или нет) со времен  Cool Britannia?


Хиллари Клинтон возвращается в центр внимания в розовом цвете, чтобы отдать должное Оскару де ла Рента и защищать иммигрантов


Не ходи смотреть ночных животных, сказал мой друг. Это жестоко. Ты возненавидишь это.


С тех пор как Мелания Трамп приняла на себя роль первой леди, как делали многие до нее, она дипломатически придерживалась стиля одежды в основном американских дизайнеров.


Ralph Lauren закрыл шоу New York Fashion Week и стал его безусловным победителем, раскрывая всю красоту первого ряда самых знаменитых актрис Америки.


Впереди начало шоу London Fashion Week, и мы приступаем к просмотру коллекций прошлых сезонов, чтобы вынести самые значимые моменты на сегодняшний день.


День Матери наступит через пять недель (в этом году он выпадает на воскресенье 26 марта) и, следовательно, подарок вдохновения может показаться немного преждевременным.


Новые сумки были также разработаны для путешествий, принимая  мягкие, складывающиеся формы.


Эди Кэмпбелл, окончательная эклектическая пацанка, открыла шоу в одном из нарядов, которыми Kors справедливо гордился при  показе на демонстрации анонса.


\"Я думал о силе\",- заявил Michael Kors в предварительном просмотре его коллекции осень / зима 2017 года на шоу New York Fashion Week.