0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Женские ветровки и верхняя одежда для женщин: актуальные тренды этого сезона

Женские ветровки и верхняя одежда для женщин: актуальные тренды этого сезона

Как бы хотелось круглый год щеголять в легких платьях и нарядах! Но, к сожалению, климат и погода диктуют нам свои правила. Приходится «утепляться», согласно сезону года, что совершенно не означает, что вы не будете выглядеть модно и элегантно. Напротив, верхняя одежда для женщин и женские ветровки – это разнообразие фасонов и дизайнов, которые позволят привнести в образ новых красок и изысканности. Давайте посмотрим, какие фасоны и тренды приготовила нам эта весна, что же актуально в этом сезоне.



Женские ветровки и верхняя одежда для женщин 2015



Дизайнеры модной одежды для женщин придерживаются последние годы единого мнения: любые ветровки, пальто, кардиганы, куртки должны подчеркивать вашу индивидуальность. Сегодня в моде формирование собственного уникального стиля, поэтому все новинки верхней одежды, представленные в коллекциях, являются своеобразными и необычными.

Так как же подчеркнуть свою индивидуальность, создав новый стиль? Давайте попробуем вместе разобраться в этом вопросе. Женские ветровки и верхняя одежда для женщин нового сезона – это разнообразие цветовых решений, а также их самых причудливых и неординарных сочетаний.



Возможно, именно в этом сезоне пришла пора отказаться от привычных темных и нейтральных тонов, немного надоевшего классического стиля (хотя, безусловно, и он остается всегда актуальным). Попробуйте изменить свой облик, добавьте что-то яркое, стильное, необычное. Это стремление полностью разделяют дизайнеры, которые предлагают в новых коллекциях верхнюю одежду насыщенных цветов, с яркими принтами.



В плане фасонов также пришла пора экспериментов. Вы можете выбрать женские ветровки и верхнюю одежду свободного кроя, приталенные модели, укороченные или, напротив, удлиненные фасоны. При этом в каждом предмете гардероба должно быть что-то необычное. Например, актуальности не теряет уже популярная несколько сезонов демисезонная куртка-пилот. Модели шьются из кожи, замши, других материалов.



Очень интересно будут смотреться куртки-бомберы. В новом сезоне актуальны такие модели, пошитые из блестящих и ярких тканей, с различными надписями и принтами. Кстати, не теряют своей популярности и модели с массивными металлическими молниями, заклепками, декоративными застежками. И еще одним трендом является куртки в стиле рок: броскость такой верхней одежды для женщин позволит создать невероятно стильный образ в этом сезоне.