0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Заметки стиля, взятые с красной дорожки церемонии награждения

Заметки стиля, взятые с красной дорожки церемонии награждения

Заметки стиля, взятые с красной дорожки церемонии награждения

В то время как галстук Райана Гослинга привлекает больше внимания, чем все ослепительные платья в зрительном зале церемонии  Screen Actor's Guild Awards, Мэрил Стрип лично открыла конверт и пристально посмотрела на него. В этом году было много таких определяющих моментов, к примеру, на церемониях награждения Оскара, Грэмми и BAFTA в феврале.

Полосы, экзотические птицы и стразы – всем этим была заполнена вчера красная ковровая дорожка.

 Да, вы можете носить нижнее белье в качестве верхней одежды  даже на красной дорожке

Шелковые кофточки, пижамные топы и обтягивающие трико - не основной уличный стиль. Эмма Стоун доказала, что тенденция нижнего белья, как верхняя одежда, тоже завоевала расположение на красной дорожке.

Тот факт, что она быстро становится одной из первых награжденных звезд на церемонии 2017 awards season's, увеличивает давление на ее функциональное платье (речь идет не только о красной дорожке, но о сцене и пресс-центре тоже). И пока она не поставила неправильно ногу, она ничем не рисковала. Для эфира в Globes она остановила свой выбор на вышитом платье с глубоким декольте от Valentino, сделанным на заказ, а для SAG она определенно приняла более смелое решение, выбрав бархатное кружевное платье, которое было разрезано до пояса, чтобы показать кружевной корсет.

Намек на нижнее белье нам также дает Мэйси Уильямс из пресловутой «Игры престолов» в румяном платье-комбинации от Charlie Brear, а Тейлор Шиллинг надела платье винного оттенка ADEAM, чей  корсет не отличался от корсета Стоун, но был таким же прелестным.