0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Взгляды Moschino от Джереми Скотта должны перезагрузиться в H & M

Взгляды Moschino от Джереми Скотта должны перезагрузиться в H & M

Взгляды Moschino от Джереми Скотта должны перезагрузиться в H & M

Джереми Скотт завершает свой четвертый год в Moschino. Если его коллекции не всегда встречаются с критическим одобрением, тем не менее, его работы всегда были успешны. На его шоу люди постоянно веселятся. Модели на одном шоу носят «поющие» платья, на другом платья с живыми и дышащими цветочными букетами, а на третьем они были окрашены с ног до головы в зеленый цвет. Черт возьми, они даже катались на роликах.

Что касается толпы, документальный фильм 2015 года о Скотте назвал его «народным дизайнером», и это титул, он подтвердил утром, когда H & M объявил Скотта своим новым дизайнером-сотрудником на вечеринке Coachella.

Здесь редакторы Vogue делятся своими любимыми моментами в Moschino  от Джереми Скотта.

«Я привязана к чему-то, что связано с персонажем Бетти Буп (она – моя любимица из мультфильма, а также полностью недооцененная), поэтому я надеюсь, что ее лицо будет в произведениях нового сотрудничества» - Chioma Nnadi.

«Когда я вспоминаю Moschino Джереми Скотта, я сначала вспоминаю коллекцию Barbie весны 2015 года, которой я наслаждалась переделывая свой стиль в стиль Barbie. То, что я ценю в отношении Скотта, - это то, что он знает, что ему нравится, и не боится говорить громко и в лицо» - Monica Kim.

«Неоновая краска и те вневременные силуэты 60-х годов (в частности Джекки О)  имели далеко идущие призывы. Насколько симпатичны были бы  эти яркие юбки в ценах от H & M? Трудно представить себе дизайнера, кроме Джереми, который заставляет ретро выглядеть очень весело» - Emily Farra.

«Смайлики Скотта от Moschino были победителями, которые я бы хотел  снова купить. А особенно мокасины. Джереми Скотт, я считаю, самый недооцененный дизайнер американской моды» - Luke Leitch.

«Я бы с удовольствием купила один из продуктов Jeremy Scott's Resort '18. Это, конечно же, не его самая дикая коллекция для Moschino, но мне она очень понравилась» - Brooke Bobb.

«Никто не ходит в Moschino ежедневно, и я надеюсь, что Джереми Скотт сделает именно это с его сотрудничеством с H & M: ничего общего и ничего обычного» - Anny Choi.

«У Джереми есть репутация “человек-вечеринка”, и абсолютно верно, что его шоу Moschino - самые интересные в Милане. А его коллекция «Осень-2017» была тонким протестом против отходов индустрии моды» - Nicole Phelps.