0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Взгляды Беллы Хадид и Селены Гомес

Взгляды Беллы Хадид и Селены Гомес

Взгляды Беллы Хадид и Селены Гомес

Известно, что Белла Хадид, как и ее сестра Гиги, экспериментирует с ее стилем без страха. Будь то ее винтажные костюмы, вдохновленные Гвен Стефани, или ее пальто в стиле фильма «The Matrix». Ее последнее приключение в модной сфере? Она была замечена в Нью-Йорке в прошлый уик-энд, в изящном, футуристическом взгляде, который мог быть прямо из фильма Ultraviolet 2006 года. Хадид надела дутую куртку с поясом, как вы догадались, в нежно фиолетовом оттенке добавив обрезанные темные  джинсы и большие, грубые сапоги Dr. Martens, которые идеально подходили для ее образа. Хадид сделала еще один модный шаг, подобрав очки с маленькими стеклами в соответствующем фиолетовом цвете, а также сумку из нейлона от Prada, потому что, почему бы не спасти мир с Prada?

Старинные, принтовые или совершенно новые, хорошая футболка навсегда остается классическим штатом для гардероба (и часто ее любят такие девушки, как Хейли Болдуин). Но просто носить ее с джинсами и называть это модным шагом? Нет. Сейчас новые времена. Новый способ с гордостью продемонстрировать ваши модные навязчивые идеи - это гламур. Возьмите реплику от Селены Гомес, например, которая вышла в Западном Голливуде в этот уик-энд с повышенным вниманием к одежде, так как она имела горячий сюжет.

В бело-красной футболке Tom Petty и Heartbreakers Гомес выглядела рок-н-рольно, украсив ее изысканными аксессуарами и юбкой. Она спаривала свою футболку с красной юбкой с высоким разрезом, элегантным туфлями от Christian Dior, и серебряными украшениями. Другими словами: взгляд, на который вы можете рассчитывать, присутствуя на концерте, но также вы можете пойти в нем на хороший ужин после этого тоже.