0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Высокие платформы Buffalo вернулись

Высокие платформы Buffalo вернулись

Высокие платформы Buffalo вернулись

Культурное наследие Spice Girls - это хорошо запоминающаяся история - независимо от того, это запоминающиеся синглы, заразные объятия девушек  или отдельные, но дополняющие друг друга чувства стиля. Группа оказала влияние на музыку и моду, которое все еще ощущается. Но один из элементов их наследия казался очень специфическим: это очень высокие платформы Buffalo.

Помимо этого кратковременного модного момента в 90-х годах, эти платформы выглядели так, будто им суждено было оставаться на туманных танцполах, а не на коммерческом рынке. Но стиль этой обуви, несмотря ни на что, сделал полное возвращение. Будь то чистая ностальгия по 90-м годам или тот факт, что другие бренды выпустили обувь, которая ссылается на классику (кроссовки Balenciaga Triple S), у Buffalo снова есть момент в центре внимания. И после недавнего сотрудничества с Comme des Garçons и Junya Watanabe, на следующей неделе Buffalo London возобновит классические платформы, которые впервые станут продаваться в Соединенных Штатах.

Alexandra Preusche, глобальный директор по маркетингу бренда, рассказывает о высоком потенциале обуви: «Наш бренд был включен в основное модное русло группой влиятельных людей - в 90-е годы, это были Spice Girls, поэтому нам понравилась идея переиздания нашего продукта, создавая его и воплощая его в дух сегодняшнего дня с помощью некоторых влиятельных игроков отрасли» - говорит она. «Мы очень рады, что потребитель США обнаружил бренд на ногах сегодняшней толпы моды».

Так что, если вы также потратили последние несколько лет на то, чтобы найти пару высоких ботинок на eBay или Etsy, вам повезло. Теперь вы можете официально приобрести различные стили платформ через Farfetch, Luisa Via Roma. В период с марта по июль Buffalo будет выпускать до четырех различных стилей каждый месяц, и они не будут пополнять коллекции, поэтому, если вы хотите носить свои любимые высокие платформы, вам лучше действовать быстро.