0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Встречайте новую восходящую звезду Seoul Fashion Week - Juno Song

Встречайте новую восходящую звезду Seoul Fashion Week - Juno Song

Встречайте новую восходящую звезду Seoul Fashion Week - Juno Song

Одна из уникальных особенностей Seoul Fashion Week-  это сплошная концентрация талантов, соединившая в себе моделирования высшего класса.  Такие известные модели, как Yoon Young Bae и Hoyeon Jung, начинали здесь. Тем не менее, учитывая скорость наполнения каждого сезона новыми модными лицами, это начинает утомлять, и дизайнеры Сеула обращаются к новому типу музы, который сочетает в себе взгляды некого убийцы с серьёзной субстанцией. В этом сезоне такой «музой» стал Juno Song.

Juno родился и вырос в Южной Корее, позже переехал в Монреаль в возрасте 15 лет. Несмотря на его сильные, чётко просматривающиеся черты и постоянную поддержку от друзей, он не испытывал реального интереса к моделированию. «Мне не хватало духовного творчества», - говорит он, потягивая холодный кофе между шоу. «Это работа, которой люди отдаются полностью, с чем они рождаются, поэтому мне было не так интересно». Juno надеялся на более артистическую среду, например, редактор моды, режиссёр или композитор песен. Три года назад он переехал в Англию для участия в London College of Fashion, где он собирался получить степень в области стилизации и модного производства.

Чтобы заработать карманные деньги, Juno Song устроился на работу в небольшой ресторанчик корейской еды, где он подавал клиентам небольшие блины из морепродуктов и пряные рисовые лепешки. Одним из посетителей оказался «разведчиком» для агентства «Models 1», который набросился на него и начал предлагать ему работу (карманные деньги в модной индустрии, конечно же были намного больше, чем в сфере питания). Затем, несколько месяцев спустя, он подписал контракт с корейским агентством Esteem, которое и привело его к Seoul Fashion Week. Примечательно, что он также уже успел принять участие в шоу Spring 2018. «Возможно, вы не узнали меня, потому что у меня была маска на голове» - говорит он, смеясь.

Juno Song также является начинающим стилистом. Он говорит, что предпочитает некую простоту вызывающую особо приятные воспоминания для людей, носящих эту одежду. «Мне нравится, когда вы даже, не показывая какие-либо свои предпочтения, вы все равно выделяете особую эстетику бренда», - говорит он. Личный стиль Juno Song перекликается с минималистичной и удобной спортивной одеждой от таких брендов, как Palace и Alyx, а также винтажным Margiela. Он ходит в такие магазины как Brick Lane Market и Camden «как и все остальные», но также предпочитает покупать одежду и с улицы.

Помимо мира моды, Juno Song также проявляет себя в мире музыки. Эта универсальность - это то, чего корейские модники, стремятся добиться во что бы то ни стало (часто, по требованию своих менеджеров), но для Juno Song это естественно. На самом деле, для Juno Song все это является своеобразным моделированием самого себя.