0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Тереза Мэй: «Вы можете быть умными и стильными одновременно»

Тереза Мэй: «Вы можете быть умными и стильными одновременно»

Тереза Мэй: «Вы можете быть умными и стильными одновременно»

«Тереза Мэй  не Ваш типичный политик и в течение своей карьеры она использовала моду, чтобы показать свою индивидуальность. Она прокладывает путь к женщинам во всех профессиях, чтобы переопределить то, что «приемлемо», чтобы хорошо выглядеть на рабочем месте, демонстрируя, что Вы можете быть умными и стильными», - Лора-Эмили Данн, блоггер, которая следит за новостями блога политики и стиля и постит модные решения Мэй. 

Посещение Белого дома было также первой возможностью для Мэй оказать влияние на опытных американцев перед ее предстоящим появлением в выпуске апрельского Vogue. Ее недавно фотографировали для статьи в журнале Chequers от Анны Лейбовиц. Это был удачный ход для редактора журнала Анны Винтур и конечно собственных острых ощущений для Мэй, которая сделала запрос на подписку на предмет своего удовольствия Desert Island Discs.

Уокли стала неофициальным главным костюмером Мэй с подавляющим большинством ее гардероба от британского дизайнера, которая известна своими взрослыми и бесконечными проектами.  Это может быть и шикарный морской костюм с юбкой или коричневыми брюками с урезанным цветом пальто, которое Мэй выбрала для своего первого рабочего дня в качестве премьер-министра, благодаря чему Уокли получает особое признание.

Красный также один из любимых оттенков премьер-министра, она никогда не боялась часто его носить как в течение дня, так и вечером. В конце прошлого года она выбрала красные платья от Post box для банкета Lord Mayor's и на награждении The Sun's Military, в то время как у нее также есть несколько цветных пальто.  Намекнул ли Трамп на «Леди в Красном» Крису де Бюргху на этом визите, мы никогда не узнаем.