0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Советы по шопингу в Японии от Amarachi Nwosu

Советы по шопингу в Японии от Amarachi Nwosu

Советы по шопингу в Японии от Amarachi Nwosu

23-летний режиссер Amarachi Nwosu теперь разделяет свое время между Токио и Лагосом, снимая фильмы, фотографируя и живя жизнью творческой личности.

Nwosu делает свою работу со стилем, сочетая в себе уличные бренды, такие как SKOLOCT, с быстрыми находками, купленными в WEGO, а также ретро наряды из Vuitton и Alexander Wang из знаменитых старинных магазинов Японии. «Япония в целом является очень вдохновляющим местом, будь то архитектура, кухня или просто способ, которым японцы подходят к жизни и к чему они относятся» - говорит она. «Присутствие мое в Японии  мотивировало меня - я научилась выходить за пределы моей зоны комфорта и расти». Ниже она разделяет свои секреты стиля Токио, даже если вы  далеко.

Детали

Люди в Японии не торопятся учиться и исследовать, но также они уверенны, что все, что у них есть, имеет подлинность. Лично я, наблюдая за этим, смогла увидеть важность внимания к деталям. Я думаю, что даже если я ношу что-то простое, есть способ, которым я должна усовершенствовать это. Я не люблю выходить из дома с тем, что не очень хорошо продумано.

Каждый день я вижу, что люди здесь, в Японии, летают, но по-своему, даже если они просто в спортивном костюме. Женщины здесь отлично справляются с их внешним видом при помощи простых нарядов. Будь то свободный свитер или брюки, все может быть женственным. Люди выбирают то, в чем им удобно.

Недавно я также была в Лагосе, Нигерия, и у меня было несколько традиционных ювелирных изделий, и, честно говоря, их мастерство и внимание к деталям были невероятными. Нигерийцы часто носят ювелирные украшения, и эти аспекты очень важны.

Улучшите свою игру в кроссовки

Токио - это то место, где я видела некоторые из самых легких кроссовок. Я видела девушек в Stussy, Undercover, Nike, Adidas, но они носили их по-своему и все еще делали их женственными. Мне это очень нравилось. Я всегда покупаю свои кроссовки здесь, в Японии, и я думаю, что одна из лучших вещей в этом состоит в том, что у них есть магазины кроссовок, которые специально предназначены для женщин и имеют новые и последние модели специально для женщин.


Ничто не сравнится с хорошей винтажной находкой

Мне очень нравится магазин Dover Street в Гинзе. У них есть некоторые эксклюзивные вещи и очень высокого класса.

Также одним из моих любимых магазинов является RagTag от Harajuku. Они продают все от Balenciaga до старых курток Louis Vuitton или Moncler. Я нашла куртку Alexander Wang, например, за 100 долларов. В целом существует уникальная бережливая культура, и японцы действительно знают, как позаботиться о своих предметах, поэтому вы, как правило, найдете у них вещи в очень хорошем состоянии.