0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - С чем можно соединить изделия от Gucci

С чем можно соединить изделия от Gucci

С чем можно соединить изделия от Gucci

Кто сказал, что вы не можете надеть яркие белые кроссовки от Gucci с украшенным блестками вечерним платьем? Почему все считают, что вечернее платье не может соединится с чем-то необычным, платье, которое как изысканное кружевное нижнее белье, в котором мы находит счастье как под самым уютным, самым теплым кардиганом? В этом сезоне новый стиль заполонил модные подиумы.  Стало модным соединять то, что хорошо и комфортно носить с тем, что вы можете одеть на какое-то вечернее мероприятие. И, конечно же, уже есть совершенно новое «племя» стильных индивидуалистов, которые отражают эту блаженную освобожденную модную вселенную, в которой мы сейчас живем.

Но это «племя» не просто связано блестящей и опьяняющей свободой модной индустрии, отраженной в их вдохновляющих личностных стилях: они связаны любовью, творчеством и, возможно, самой ожесточенной кровью. Это «племя» состоит из реальных членов семьи, которые ищут вдохновения друг от друга и отдают его так же свободно, независимо от того, заимствуют ли они идеи или предметы из гардеробов друг друга, создавая блестящие коллажи из жизни и нарядов и современных чувств. Точно так же, как и все истинные родственные души в создании необычного стиля.

Возьмем, к примеру, Камиллу Детер. «Я довольно мягкая и люблю классику» - говорит дизайнер-модельер. Ее великолепная мама, Ана Опиц, несомненно, повлияла на ее настроение, ориентированное на стиль и на одежду: «Я должна чувствовать себя правильно и комфортно, нося привычную мне одежду. Для меня, когда дело доходит до моды, форма следует за функциональностью». Или как насчет Зоры Кейберри, 19-летнего ученика и ее матери, всемирно известного художника Лорны Симпсон? «Она все время надевает мою одежду!» - смеется Симпсон, когда говорит о своей дочери. «Она не желает покупать что-то новое – ведь есть и мой гардероб. Я иду в свой шкаф, чтобы найти то, что я планирую надеть на какое-то мероприятие, и с удивлением понимаю, что оно исчезло!»

Эта команда семейных пар - матери и дочери, сестры и брата, сестер близнецов, постоянно носит изделия-фавориты. Поэтому обязательно используйте все гардеробы вашей семьи, ведь чаще всего мы находим что-то новое и интересное именно там.