0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Рианна: запускает линию нижнего белья

Рианна: запускает линию нижнего белья

Рианна: запускает линию нижнего белья

Если бы кто-то оценил области влияния Рианны, можно было бы выделить следующие: музыкальное мастерство, динамичный стиль, ее ум и сексуальная привлекательность. Последние два элемента собираются вместе в последнем проекте Рианны, линии нижнего белья под названием Savage x Fenty. Певица из Барбадоса рассказала об этой новости в своем профиле в Instagram только через несколько дней после запуска новой учетной записи @savagefenty и публикации загадочного видео-тизера. «Мы собираемся осветить все, что будет происходить во время создания этой коллекции!», представляя @SAVAGEXFENTY особую коллекцию нижнего белья в ближайшее время», - написала она в посте с коротким видеороликом, в котором представлены модели в бледно-розовом кружеве.

Для тех, кто следил за траекторией развития Рианны от поп-принцессы и иконы стиля до бизнес-магната, запуск коллекции нижнего белья не является чем-то удивительным. Прежде всего, немногие носят нижнее белье с уверенностью и апломбом как сама Рианна. Доказательством тому являются не только ее музыкальные видеоролики, но и ее личный стиль, который включает в себя его справедливую долю прозрачных кофточек и платьев, которые показывают ее сексуальную фигуру. Более того, Рианна добилась больших успехов за последние три года, превратив свой личный стиль в прибыльный бренд. С Puma, она запустила коллекцию must-have стильных и модных кроссовок. Затем наступила ее линия Fenty Beauty, которая обещает нам множество мерцания и блеска от самой Рианны.

Основной элемент, который работает в пользу Рианны, состоит в том, что рынок нижнего белья довольно быстро меняется. Бренды, которые когда-то были основными в промышленности, уступают место ярким брендам для женщин, которые способствуют позитиву и сексуальности. Линия белья от Rihanna хорошо сочетается с обеими идеями, а собственная сексуальная привлекательность Рианны - неоспоримый X-фактор Savage x Fenty. Правда Рианна не объявила, когда линия будет доступна и представлена в полном объеме или, когда она будет доступна для покупки.