0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Покупки на главной улице легки, если Вы знаете, где посмотреть и чего избежать

Покупки на главной улице легки, если Вы знаете, где посмотреть и чего избежать

Покупки на главной улице легки, если Вы знаете, где посмотреть и чего избежать

Сейчас не самое лучшее время для шопинга. Все еще холодно и темно, а новые весенние коллекции выглядят стыдливо неуместными, как нецелесообразно одетый родитель, стоящий у школьных ворот. И все же если Вы увидите другую сизо-серую вязку, то Вы умрете от кашемировой скуки. Покупкам быть! Это витамин D для гардероба. Это пищевая добавка, пряный тоник, в котором мы нуждаемся прямо сейчас.

Покупки в январе и феврале похожи на бронирование путевки, но без ожидания. Или должны быть похожи. В действительности шопинг на главной улице имеет другую тенденцию развития и загоняет Вас в воронку депрессий.

Я наскоро прогулялась по прилавкам ZARA во время распродаж. Есть распродажи, где вещи могут просто валяться на полу. Обычно мне хватает одного такого фальсифицированного посещения, чтобы избавить себя от покупок на ближайший год, или наоборот продавец может снова стать "пригодным" ни с того ни с сего. Как Mango, например, который внезапно продает вещи, которые я хочу носить.

И дизайнер Jaeger, наконец осознал, что можно делать современную одежду - Вы не должны приносить извинения за то, что были модными, сохраняя всё, что вы наторговали в цеху в 80-х годах. У меня тоже есть надежда, что коллекция French Connection может появиться в десятилетие бесцельности.

Это хорошо, что British high street процветает, используя изобретения моды. 
Я чувствую значительное облегчение от того, что распродажи M&S наконец-то закончились, что Warehouse превзошел себя, а Jigsaw делает конкретно то, что должен. Но всё это благодаря успеху европейских гигантов ZARA и H&M (владелец Cos и Other Stories), которые потрясли мир своими вещами. Конкуренция: хороша для главной улицы, хороша для наших гардеробов.