0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Поговорим о рукавах с глазу на глаз

Поговорим о рукавах с глазу на глаз

Поговорим о рукавах с глазу на глаз

Рукава имеют ключевой момент в моде, но до сих пор у них было сравнительно мало эфирного времени на красной ковровой дорожке. Удивительно, учитывая, что Голливуд славится непрактичным трендом. Но красная дорожка стала непоколебимой для Натали Портман, которая доверяет тренду, находясь в центре внимания и выбирая платье  цвета слоновой кости от Dior с объемными рукавами, которые собирались в локте, и были настолько большие, что они почти скрыли ее беременный животик. Стиль высоких воротников также характерен для Портман, показывая склонность к минималистичным силуэтам  - это то, чем она делится с иконой стиля, где блистает как в фильме «Джеки».

Кстати, нынешняя первая леди Мелания Трамп выступала за стиль с завышенными рукавами в последние месяцы, хотя она не является поводом для вдохновения для Портман. Она выступила против нынешнего политического настроения на красной дорожке при обсуждении ее восхищения Джеки Кеннеди.

«Она действительно проводила нашу нацию через такой трудный, темный момент в истории, и нам так повезло, что она действительно держала нас вместе в тот момент, где каждый чувствовал много опасения и беспокойства о том, что происходило, несравнимым с нашим моментом сейчас», - рассуждает Портман.