0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Отличная пара солнцезащитных очков на это лето

Отличная пара солнцезащитных очков на это лето

Отличная пара солнцезащитных очков на это лето

Солнцезащитные очки - такая неотъемлемая часть вашего летнего гардероба, но их так трудно выбрать. Но так было до этого момента. Добро пожаловать в ваш окончательный путеводитель по брендам, тенденциям и трюкам стиля, которые вам нужно знать, прежде чем покупать лучшую пару очков для вас этим летом.

Как найти идеальные рамки

Начнем с формы, не так ли?

Для лица в форме сердца с высокими скулами требуется стиль “тонкий кошачий глаз”. Выбирайте так же большие или маленькие, но, поскольку ваши щеки являются самой широкой частью вашего лица, убедитесь, что рамка не шире их.

Для квадратного лица вы должны выбирать мягкие, тонкие рамки – идеальными будут очки-бабочки.

Для длинного или тонкого лица добавьте также ширину с коротким прямоугольным или полукруглым стилем. Цвет - румяный, сирень и белый.

Для круглого лица, уменьшите щеки, выбрав более широкие рамки - стиль Wayfarer - идеальный.

У вас овальное лицо? Повезло вам! Поскольку большинство стилей подходят для овальных лиц, вы можете экспериментировать и веселиться.

Хотите больше вдохновения?

Самые большие тенденции года включают в себя заостренные кошачьи рамки и розовое тонированное стекло.

Новые бренды, которые нужно любить. Это имена, на которые нужно обратить внимание...

Poppy Lissiman

Кто: австралийка Lissiman запустила свой одноименный бренд в 2008 году, специализируясь на аксессуарах из веганской кожи. С тех пор она добавила линию модных, изворотливых солнцезащитных очков.

Zanzan

Кто: разработанный в Лондоне, но ручной работы в Италии, Zanzan - это бренд, который защищает покупку качественную, покупая меньше.

Зачем покупать: солнечные очки являются как заявлением стиля, так и практичным приобретением - все их стили предлагают защиту UVA и UVB, а большинство из них совместимы с рецептами.

Grey Ant

Кто: основанный в Лос-Анджелесе, Gray Ant существует с 1998 года, но благодаря своей исключительности (ограниченный выпуск для каждого дизайна) бренд до сих пор сохраняет статус скрытности. Их рамы высокого качества и изготовлены вручную в Италии и Японии.

Møy Atelier

Кто: детище актера и модели Betty Bachz и дизайнера аксессуаров Torunn Lovise Gullaksen, Møy Atelier специализируется на больших размерах 70-х годов с роскошной отделкой.

GLCO x Ulla Johnson

Кто: модный дизайнер Ulla Johnson, известная своими богемными коллекциями, вдохновленными праздником, и Garrett Leight, специалист по очкам и основатель Garrett Leight California Opticals, объединили свои усилия для создания лимитированной линейки роскошных солнцезащитных очков. У них есть рамки с розовыми линзами - шикарный вариант для пляжного отдыха.