0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Оливия Палермо: «Моя мать учила меня еще в очень юном возрасте всегда выглядеть наилучшим образом».

Оливия Палермо: «Моя мать учила меня еще в очень юном возрасте всегда выглядеть наилучшим образом».

Оливия Палермо: «Моя мать учила меня еще в очень юном возрасте всегда выглядеть наилучшим образом».

Поклонники по всему миру ловят каждый ее наряд, Оливия Палермо может продать целый магазин в один клик. Встречайте первоисточник современной моды.

Это бодрящий зимний день в Манхэттене, и солнце уже заходит за горизонт. На 13-м этаже возвышается студийный комплекс, у меня есть фантастический вид на могучую реку Гудзон за Нью-Джерси и небо над ней, по которому в настоящее время плывут закрученные пульсирующие облака розового, оранжевого и желтого цветов. В студии по соседству проходят съемки моды, фотосессия, но она окружена такой безопасностью, что мне не разрешено наблюдать за процессом даже на расстоянии.

Объект - не супермодель или голливудская звезда, хотя она снялась для многих брендов, включая Salvatore Ferragamo, Rochas и Tommy Hilfiger, а также украсила множество обложек модных журналов.

Главным образом, Палермо интересна поклонникам, дизайнерам и редакторам глянцевых журналов своим безупречным стилем. Поняв это, девушка сделала свое умение хорошо выглядеть основным источником дохода.