0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Обувь с кристаллами – новейшая идея Mariah Lyons

Обувь с кристаллами – новейшая идея Mariah Lyons

Обувь с кристаллами – новейшая идея Mariah Lyons

Когда Мэрилин Монро сказала «дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир», могла ли она представить себе пару шлепанец, которые, как утверждают, используют кристаллы, чтобы проявить любовь и предотвратить негативные вибрации. «Кристаллы - это преобразователи, а это значит, что они хранят, излучают и переводят информацию и энергию» - говорит Mariah Lyons, создатель Astara, линии обуви, которая обещает положить исцеление в ваши ноги. «Каждый стиль в коллекции использует свой уникальный кристал, чтобы позволить владельцу идти вперед с явным намерением».

Бывший стилист и агент по рекламе Jimmy Choo стала учителем медитаций, мастером Reiki и целителем, а свою идею для обуви Lyons придумала после путешествий по миру, где она изучала целостные модальности. «Вернувшись, я обнаружила, что мне действительно нужна связь с землей, но ни одна пара из «заземляющей» обуви на рынке не обладала повышенной эстетикой, которую я искала» - говорит она. «Эта линия объединяет мои два мира». Созданная в центре Лос-Анджелеса дебютная коллекция Astara  включает в себя три сезонных стиля из итальянской кожи и замши, украшенных этическими заряженными кристаллами Reiki, которые, по словам Lyons, могут быть запрограммированы на намерение каждого индивидуального пользователя. Обувь запрограммирована также «способствовать исцелению и уравновешиванию ума, тела, и духа». Каждая пара поставляется в сумке ручной работы, разработанной людьми народа Q’eros, Перу, известными как хранители мудрости Andes.

Чтобы получить максимальную отдачу от обуви, Lyons говорит, что владелец должен установить цель для каждой пары при распаковке (она предлагает сделать это через короткую медитацию). Она также советует владельцам помнить о том, чтобы глубоко дышать и настраиваться на эту цель каждый раз, когда они надевают их. С течением времени все желания реализуются, камни также необходимо перезаряжать и регулярно перепрограммировать.

Когда дело доходит до выбора из трех стилей, совет Lyons прост: доверьтесь своей интуиции. «Люди, естественно, обращаются к камню, в котором они нуждаются в своей жизни» - объясняет она. Тем не менее, шлепанцы с розовым кварцем - идеальные для отдыха на каникулах этим летом. «Это привлекает любовь, дружбу и чувства внутреннего мира» - говорит Lyons. Черный оникс лучше всего подходит для городского жителя, поскольку он поглощает и преобразует отрицательную энергию, в то время как прозрачный кварц - хозяин всех исцеляющих кристаллов - отличный стиль для тех, у кого есть конкретное намерение, которое они хотят проявить. «Я действительно хочу, чтобы люди думали о том, что они приносят в свой шкаф, и об энергии, которая создается» - говорит Lyons. «Это сознательная обувь для сознательного человека».