0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Новая коллекция обуви от Tabitha Simmons имеет непосредственное отношение к королевской семье

Новая коллекция обуви от Tabitha Simmons имеет непосредственное отношение к королевской семье

Новая коллекция обуви от Tabitha Simmons имеет непосредственное отношение к королевской семье

Королевская свадьба состоится совсем скоро 19 мая. Миллионы (возможно, миллиарды) людей во всём мире будут смотреть прямую трансляцию этого события по телевизору, и многие, вероятно, посреди вечеринок, в комплекте с чаем, булочками и банановым пирогом. Если вы готовитесь побыть невестой, или вы просто чувствуете, что вас все время тянет на английскую тематику – тогда вы обязаны не пропустить новую стильную коллекцию обуви от Tabitha Simmons для Bergdorf Goodman. Знаменитые двойные сгибы ремешка от дизайнера, «кошачий каблук» (каблук, сделанный по принципу шпильки, но ниже) и остроконечные носки, были разработаны Tabitha Simmons в Англии, специально для такого торжественного события.

Шелка в коллекции Tabitha Simmons кажутся изысканными, но с винтажным уклоном. Там и цвет слоновой кости и мелкий цветочный принт с мятными оттенками; черно-белый «Savile Row-inspine»; лилово цветочные узоры; а также розовый и зеленый шелк с маленькими розами. «Они действительно напоминают мне английские обои в загородных домах», - сказала Tabitha Simmons. «Я хотела сделать что-то, что было бы подходящим  английскому стилю, и хотела работать с английской компанией, которая могла бы создавать специальные ткани, которых вы больше нигде не найдете. Ткани сделаны таким оригинально английским образом, что любителям текстиля и коллекционерам будет непросто пропустить их».

Обувь прибывает в магазины как раз вовремя для более теплой погоды, но легко представить одну из девушек Tabitha Simmons в этой обуви весь круглый год, или цветочные «кошачьи каблуки» с шерстяными колготками, когда температура снова опустится. «В Англии все говорят, что мужская обувь создаётся одна и на всю жизнь, но ясно, что это никогда не было правилом для женщин», - сказала Tabitha Simmons, смеясь. «Для меня очень важно, что бы моя обувь не была бесполезной. Я вижу женщин в обуви, которую я разработала много лет назад, и они все еще любят ее». Продажа обуви с ограниченным тиражом начинается стоимостью от 625 долларов и доступна с недавнего времени на сайте bergdorfgoodman.com.