0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Новая коллекция обуви от Prada - это возврат к стилю 90-х

Новая коллекция обуви от Prada - это возврат к стилю 90-х

Новая коллекция обуви от Prada - это возврат к стилю 90-х

Как уже давно всем известно Miuccia Prada выше, чем современные тренды. На недавнем показе Mrs. P отправила свои собственные стильные кроссовки на подиум где и была представлена новая коллекция от Prada Resort 2019. В коллекции было множество разнообразных каблуков с квадратными и острыми носами и также обувь с использованием технической спортивной сетки.

Интересные силуэты на каблуках были эффектным введением моды середины 90-х годов, когда необычные формы в обуви были в ботинках, предназначенных для женщин интеллектуалов тех времен. Такие же формы появилась на подиуме Prada во время показа Spring 1999. Коллекция состояла из своеобразных аксессуаров, таких как сумочки мини, одежда с отражающими материалами в виде металлических, зеркальных и утилитарных деталей. Выбор обуви был обусловлен тем, что Prada это всегда уникальный дизайн и необычный стиль. А в данной коллекции использовались мокасины в стиле «килт» в коричневом и бежевом цвете. На показе Fall 2003Prada вернулась к идее создания моделей обуви на необычных платформах с обрезиненной частью подошвы.

Еще в 2010 году Prada вернули в модную индустрию необычные и стильные мокасины. На обоих подиумах Pre-Fall и Fall в этом году модели были исключительно на каблуках. Для Pre-Fall обувь была в оттенках бордового и карамельного цветов с необычной окантовкой, которая напоминала стиль предназначенный для повседневных прогулок.