0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Николь Кидман решает принять вызов или уехать домой

Николь Кидман решает принять вызов или уехать домой

Николь Кидман решает принять вызов или уехать домой

Николь Кидман объявили в серии номинаций за лучшую роль второго плана в фильме «Лев», и она не стесняется делать заявления своим выборов нарядов.  Несмотря на ее холодное платье с плечиками от Александра Маккуина на церемонии Globes, она даже не раздумывала над идеей более элегантного наряда для церемонии SAG. На самом деле она только усугубила драмму в десять раз, что оказалось спорным при выборе самого привлекательного платья вечера: платье в изумрудные блестки от Gucci с попугаем на каждом плече. Итак, напрашивается вопрос, как она преуспеет на вручении Оскара?

Придерживайтесь ваших орудий красоты

Эван Рэйчел Вуд высказала свою точку зрения, отказавшись от платьев и отдав предпочтение костюмам в этом сезоне наград. На «Золотом Глобусе» она объяснила, что хотела показать молодым женщинам, что для того, чтобы выглядеть гламурно совсем необязательно носить платья. «Я много раз чувствовала себя под давлением, вырастая в индустрии моды, когда мне приходилось выбирать, что надеть и как выглядеть», - объясняет она. «Я просто собираюсь пойти иным путем и дотянуться  до той маленькой девочки, которая подобна мне, возможно. Такой курс я собираюсь держать в этом году».

На церемонию The 29-year-old Westworld актриса надела вельветовый брючный костюм с черными шелковыми лацканами от Altuzarra, того же дизайнера, который создал ей образ для Globes. Прошлым вечером этот образ вышел за ее рамки, четко сел по ее фигуре, а ее зачесанные назад волосы (вместе с корнями) и классическая красная помада великолепно дополнили образ.