0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Негласный дресс-код для «Цветочного шоу Челси»

Негласный дресс-код для «Цветочного шоу Челси»

Негласный дресс-код для «Цветочного шоу Челси»

Цветочное шоу Челси – одно из знаковых событий британского календаря происходящее ежегодно. На шоу бывают не только члены королевской семьи (герцогиня Кембриджская, королева и принц Уэльский которые присутствовали здесь последние годы, увлекаясь садоводством), а также те, кто просто хочет отпраздновать начало весны вместе с изучением растительного декора.

В этом году шоу, которое является одним из самых престижных в мире, проходит со вторника 22-го по пятницу 26 мая и будет включать множество интересных фишек. В Chelsea Flower Show нет официального дресс-кода, но, как и каждое видное событие в британском календаре, требует определенной степени изыска. В данной ситуации стиль должен стремиться к практичности. Если вы хотите выглядеть строго и одновременно олицетворять легкость, то вам должен понравится образ Кейт Миддлтон.

На это мероприятие Кейт выбрала зеленое платье Rochas с цветочным принтом, дополненное бежевыми туфлями-лодочками и завершили наряд серьги изумрудного цвета. В этот раз герцогиня исключила из своего арсенала головной убор, и остановилась на простой прическе с забранными в хвост волосами.