0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Мощный блейзер - ваше новое секретное оружие в рабочей одежде

Мощный блейзер - ваше новое секретное оружие в рабочей одежде

Мощный блейзер - ваше новое секретное оружие в рабочей одежде

Хороший, качественный блейзер завоевал популярность за последний год или около того, чему помогла Бриджит Макрон, первая леди Франции, показавшая их как своего рода рабочую униформу. Если бы кто-то спросил меня, что будет в моем идеальном гардеробе, то блейзер занял бы самое верхнее место. Они могут превратить красивое платье в наряд для зала заседаний, пару умных джинсов подходящих для офиса или простые брюки в строгий костюм. Они помогают определить и закончить любой наряд.

Будучи ребенком восьмидесятых, когда я думаю о хорошем блейзере, на ум приходит образ Melanie Griffiths в драме «Working Girl». Она носила прелестные костюмы и блейзеры того времени, которые на данный момент я стремлюсь носить на рабочем месте. Поэтому не бойтесь широких плеч, особенно если у вас есть бедра, так как они будут балансировать ваши пропорции. Блейзеры могут создать талию, как никакой другой кусок одежды, поэтому, если вы, наоборот, хотите скрыть свою середину тела, носите более свободные блейзеры под курткой или пальто. Черный или темно-синий пиджак - превосходный продукт, но я рекомендую вам попробовать принты и цвет: они являются абсолютными трансформаторами.

Поскольку вы можете носить блейзер поверх большинства вещей, и в течение сезонов, вы можете инвестировать немного больше в блейзеры отличного качества, если сможете. Я придерживаюсь тонкого, прямого блейзера, поскольку я обычно ношу под ним моё платье, тогда как удвоенный блейзер выглядит лучше всего с брюками.

Розовый блейзер совместно с черными кнопками выглядел бы очень современно. Полосы выглядят смело, и помогают удлинить тело; этот блейзер от Mango с красно-белыми полосками - это простой способ разжечь вашу повседневную юбку карандаша.

Нейтральные цвета блейзеров идеальны поверх принтовых блузок или платьев, такие как джинсовый блейзер Reiss и кремово-желтого цвета блейзер от Joseph. И не упускайте из виду сказочные цветочные принты - да, это немного заявление, но вы можете сохранить остальную часть своего внешнего вида  очень минималистичной, а ваш блейзер будет создавать все разговоры вокруг вас.