0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Мои любимые ювелирные изделия: Вилла Франческа

Мои любимые ювелирные изделия: Вилла Франческа

Мои любимые ювелирные изделия: Вилла Франческа

Итальянский ювелир Франческа Вилла изучала литературу в университете, но всегда знала, что дизайн ювелирных изделий - ее призвание. После университета она поступила на курсы по геммологии и ювелирному дизайну и в конечном итоге стала создавать ювелирные украшения для международных домов моды.

В 2007 году она вышла из закулисной сцены и запустила свой собственный бренд, сделав ювелирные украшения совсем не похожими на все, что она разрабатывала раньше.

Здесь Вилла делится историями за некоторыми из ее самых драгоценных изделий.

Часы Breguet

На самом деле, это не мои часы, они принадлежат моему мужу. Я купил их  для него 20 лет назад. Но я действительно люблю мужские часы, и я все время их ношу - мы с мужем очень ссоримся по этому поводу!

Я люблю их, потому что они не слишком большие, они светлые, классические и элегантные, и они идут с любым нарядом.

Кольцо с агатом Francesca Villa

Это кольцо содержит агат с печатью, который я купила в Стамбуле четыре года назад. Я собираю вещи со всего мира - как персонажей в книге - и мои украшения основаны на этих объектах из путешествий. Иногда, когда я нахожу то, что действительно люблю, я создаю что-то для себя, как это кольцо. Оно очень большое, но довольно простое. Мне нравится его стиль.

Винтажное кольцо

Моя бабушка подарила это кольцо моей матери на ее 18-летие, и в свою очередь она отдала его мне, когда мне исполнилось 18 лет. Когда я была маленькой, моя мать носила его каждый день, поэтому я решила сделать то же самое. Это мое счастливое очарование.

Серьги Marina B

Это был один из первых «серьезных» подарков, который мой муж купил мне более 20 лет назад. Они очень игривы: вы можете менять камни и таким образом смешивать разные цвета. Мне нравятся ювелирные изделия Marina B, и в целом, я думаю, что ее работа особенная.

Эти серьги элегантны и большие, но их легко носить. Они очень удобны и женственны, и хотя они довольно старые, они все еще выглядят современно.