0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Мистический подход к ношению Céline

Мистический подход к ношению Céline

Мистический подход к ношению Céline

Пейтон Сандлер - целитель в Маха-Роуз, Нью-Йорк, которая носит очень много одежды Céline. Здесь, узнайте больше о Сэндлер и о том, как она одевается.

Сандлер училась в университете в Charleston, Южная Каролина, но проводила лето в Нью-Йорке, где она работала в модельных агентствах, а также в различных PR-агентствах и брендах, включая Givenchy. В конце концов, она работала в Céline.

Несмотря на быстрый рост в модной промышленности, Сэндлер всегда любила все мистическое. «Я всегда была увлечена астрологией и оккультизмом» - говорит она. «Я из Нового Орлеана, поэтому я выросла с этим, мы с мамой совершали ритуалы». Даже в эти дни в кабинетах она всегда планировала побег на Гавайи, что бы изучить там исцеление.

Поскольку Сандлер было комфортно в Céline, она позволяла  себе свободно воодушевляться, надевая кучу разных нарядов или нося Birkenstocks с парой широких брюк. Сэндлер давно приняла бесценный подход к стилизации фигур бренда.

Когда Сэндлер покинула Céline, она полностью изменила образ жизни. «Я перестала пить спиртные напитки. Я перестала носить нижнее белье. Я прекратила убирать волосы на теле» - говорит она. «Теперь, наконец, за последние пять месяцев все это происходит: появились элементы хиппи в одежде, выровнялся баланс мужского и женского, а наряды моего дизайнера Фиби Фило прекрасно сочетаются со случайными вещами, которые я нахожу».

Теперь Сандлер говорит о моде с духовным оттенком. «Чувство комфорта сводится к «балансированию внутреннего мужского и внутреннего женского начал». «Если бы я проснулась и надела эти штаны Céline с этим свитером Céline, я бы подумала: «это выглядит неправильно. Не потому, что это выглядит плохо, а потому, что это слишком Céline». «То, что я надеваю, зависит от того, как я себя чувствую себя. Когда я сочетаю наряды все вместе, я чувствую себя в равновесии с самой собой».

Она никогда не слишком ценила дизайнерскую одежду. Она не боится позволить одежде одеваться, так как говорит, что Фило всегда это поощряла. Одно из ее любимых произведений - изношенная, гладкая, желто-оранжевая  сумка. «Люди останавливают меня и говорят что-то вроде этого: «Я знаю, что это Céline, но что вы с ней сделали?». «А я отвечаю: «Я просто носила ее!»