0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Мелания Трамп и Брижит Макрон одеты в одежды от французских дизайнеров на государственном ужине в Соединенных Штатах

Мелания Трамп и Брижит Макрон одеты в одежды от французских дизайнеров на государственном ужине в Соединенных Штатах

Мелания Трамп и Брижит Макрон одеты в одежды от французских дизайнеров на государственном ужине в Соединенных Штатах

Мелания Трамп серьезно готовилась к своему первому государственному обеду в качестве первой леди для приема президента Эммануэля Макрона и его жены Брижит. Вчера вечером семья Трамп вернули гостеприимство, встречая французского лидера и его жену в Белом доме (так как в прошлом году Мелания и Дональд посещали Францию), прежде чем отправиться на ужин в дом George Washington в Вирджинии. По случаю миссис Трамп надела маленькое черное платье и накидку Givenchy tuxedo, а мадам Макрон не изменила ее предпочтительному бренду Louis Vuitton.

Миссис Трамп компенсировала свою черную накидку простым обтягивающим платьем от Dolce & Gabbana (любимый бренд первой леди) а также лаковыми туфлями от Christian Louboutin, чтобы закончить ансамбль. Миссис Макрон наоборот выбрала более весенний вид с желтыми оттенками. Координирующее пальто и платье в желтых оттенках повторяли стили, одобренные Джеки Кеннеди, а круглая сумочка была самым подходящим аксессуаром.

После этого состоялся ужин, каждую деталь которого Мелания Трамп рассматривала очень внимательно: были золотые оттенки и белый фарфор, в то время как меню было составлено традиционно с американскими блюдами  с французским влиянием. Эта чувствительность была отражена в ансамбле миссис Трамп для вечера: платье от Chanel Haute Couture, модифицированная версия комбинезона из коллекции весны 2018 года. Серебряное платье Мелании было не слишком далеким от платья Michael Kors, которое она носила на саммите G20 в прошлом году; также оно было похоже на серебряное платье Dolce&Gabbana, которое она надевала в Таормине, Италия для G7.

 Точно так же мадам Макрон произвела впечатление в необычном длинном платье от Louis Vuitton в белом и золотом оттенках. Золото и серебро, переплетающиеся в виде решетки, были сродни сложной деталью платьев Vuitton, которые она также надевает часто в одном стиле.