0 0 УКР UAH УВІЙТИ
Головна - Блог - Марка обуви выпускает сумочки baguette 90-х годов

Марка обуви выпускает сумочки baguette 90-х годов

Марка обуви выпускает сумочки baguette 90-х годов

По недавнему звонку из Софии, Болгария, Valentina Bezuhanova - одна из трех основателей этикетки обуви By Far призналась, что она «сходит с ума» по 90-м годам. «Это стало настоящей одержимостью для нас» - сказала она со смехом. Когда она начала работать в 2016 году вместе со своей сестрой Sabina Gyosheva и их подругой Denitsa Bumbarova, создав лаймово-зеленые  мюли и туфли с низким каблуком, чувствовалась тонкая «вибрация 90-х», но дизайнеры действительно просто хотели сделать обувь, которая была бы удобной, универсальной и доступной. Каждая пара стоит от $ 200 до $ 450. За это короткое время By Far быстро перерос из простого в любимого, признанного во всем мире бренда, забрав на этом пути влиятельных ритейлеров, таких как Net-a-Porter, Need Supply и Moda Operandi. Лучшими продаваемыми парами обуви были мюли со значимым наклоном к 90-м годам, поэтому дизайнеры стали «более рискованными» и в дальнейшем разработали больше моделей этого десятилетия. Коллекция осень 2018 - это белые мюли с квадратными пятками и шоколадно-коричневые сапоги, каждая пара из которых вызывает старые эпизоды из фильмов «Секс и город» или «Друзья».

Говоря о 90-х годах, когда трио решило, что следующим логическим шагом будет создание сумок в том же духе, что и их обувь - гладкие, немного ностальгирующие и удобные для кошелька, они смотрели на несколько знаковых персонажей для вдохновения. Самой популярной сумкой в их дебютной коллекции сумочек, несомненно, станет Rachel, лакированный  кожаный baguette (тонкая, прямоугольная сумка с коротким ремнем), названная в честь, - как вы догадались - Рэйчел Грин из сериала Друзья. Поклонники шоу помнят, как Рейчел носила свой baguette с шелковыми платьями и низкими сандалиями. Или, может быть, это напоминает вам о знаменитом сериале «Секс и город», в котором Керри пытаются ограбить и когда грабитель говорит ей дать ему ее сумку, она отвечает: «Это baguette!»

Остальные сумки в дебютной линейке By Far, которые будут доступны в сентябре на сайтах byfarshoes.com и Net-a-Porter, также «шикарны и стильные». Есть очень подходящая микро-сумка для вечера, «когда вам нужна только помада, телефон и кредитная карта»; более крупная версия для ношения в течение дня; и квадратная сумка с большим шармом, все по цене от 350 до 600 долларов. В оттенках коричневом, темно-синем и кремовом,  сумки, безусловно, кивают к 90-м. Даже если 90-е годы не будут в тренде через несколько лет, они будут выглядеть как классика, а не реликвии прошлой эпохи.